>
Уточнить наличие у поставщика
329 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

74 шт.
1 шт.
15.7 × 14.1 × 4.5 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Хотим показать еще одну новинку — набор 60300 "Спасательный вездеход для зверей" из серии City. Он расскажет нам о спасательной операции в саванне.

 

Постройте вездеход

Для того чтобы быстро добираться до пострадавших животных и перевозить их, спасателю необходим быстрый и проходимый транспорт. Этим транспортом станет четырехколесный вездеход. Он окрашен в яркий красный цвет и имеет эмблему спасателей животных на своем капоте. Большие шины на колесах говорят о том, что этот вездеход будет легко проходить через препятствия и мягкий грунт. Сзади есть место для крепления дрона. Дрон окрашен в нейтральный белый и имеет две подвижные лопасти для полета. В центре находятся две большие камеры.

Используйте дрон

С помощью пульта управляйте дроном, чтобы понаблюдать за животными в труднодоступных местах. Например, на дереве или в водоемах. Также успешно используйте дрон, чтобы осмотреть животных не подходя к ним. Тихий дрон не напугает их так, как мог бы человек вблизи.

 

Спасите животных

В этом наборе есть минифигурка спасателя, который имеет шлем для безопасного вождения вездехода. Он также имеет приспособления для поимки животных, которым нужно оказать медицинскую или иную помощь. Отследите состояние животных с помощью дрона, после чего используйте приспособление и аккуратно поймайте животное. Далее, при необходимости, используйте вездеход и увезите его для лечения или реабилитации.

Животные

В наборе 60300 "Спасательный вездеход для зверей" из серии City действия происходят в саванне. Вы сможете построить дерево с пышной кроной, по которому прыгают и едят бананы пара проворных обезьян. Также можно увидеть фигурку краба, который вылез из ближайшего водоема.

 

Объедините с другими наборами

Этот набор небольшой и позволит понять, нравится ли вам тематика спасания и наблюдения за животными. Если этот набор приглянулся вам, то мы спешим вас обрадовать, что он отлично сочетается с двумя другими наборами. Это два новых набора из серии City:

  • 60301 "Спасательный внедорожник для зверей";
  • 60302 "Операция по спасению зверей".

Соберите три набора одновременно и создайте один большой заповедник, в котором будут жить разные животные. Это увеличит количество возможных историй и вариаций игрового сюжета.

 

Обучающий набор

Этот набор подойдёт для детей от пяти лет и старше. Данный конструктор отлично прививает заботу и любовь к животным, а также проявление сочувствия к братьям нашим меньшим. Помимо этого, при сборке набора ребёнок развивает логическое мышление, креативность и творческие навыки. А во время игры с набором — проявляется фантазия ребенка.

После объединения наборов, о котором мы говорили ранее, будет возможность поиграть вместе с друзьями, где каждый имеет свои обязанности. Играя с друзьями, у ребенка будут развиваться коммуникативные качества, а также умение делиться.

Где можно купить такой набор?

Набор 60300 "Спасательный вездеход для зверей" из серии LEGO City можно купить в нашем магазине. Достаточно нажать соответствующую кнопку и заполнить небольшую форму заказа.

  • 5.0

    9 Ноя, 2022
    Я взяла цей набір для племінника, коли в черговий раз йшла у гості. Справа у тому, що він дуже любить набори лего з тваринами і навіть створив з них невеликий зоопарк. Тому цей набір став гарним доповненням. Як у дорослої людини, так і у дитини його збірка не займе багато часу. Кермо на квадроциклі справді акуратне порівняно з моделями квадроциклів, які я мала у дитинстві. Мініфігурка може їздити на ньому між вольєрами та дивитись за порядком. Фігурки мавп чарівні і можуть висіти за хвости.
    Достоинства:
    Мавпи милі. Скорпіон синій та небезпечний. Дрон класний. Невеличке дерево вписується в історію. Мавпяча купка смердюча. Банан жовтий. Наліпки відсутні.
    Недостатки:
    Хотілося б альтернативне волосся для фігурки.
  • 5.0

    9 Ноя, 2022
    З моменту виходу цього набору до теперішнього часу він не втратив своєї цінності і досі може потішити будівельників, не обов’язково навіть міста. Без довгих речень, у ньому є: 2 мавпи, 1 скорпіон, 1 міні-фігурка (наскільки я розумію, він ніби дослідник), чотириколісний квадроцикл із підвіскою, дерево (невелике, але гарне), предмет для взаємодії зі скорпіонами та дрон. Також можна пропустити, але є надрукований задній номерний знак! Що ж, думаю це непоганий набір за 300 гривень. Принаймні мавп можна не часто зустріти.
    Достоинства:
    2 фігурки мавп однозначно перемога. Транспортний засіб може стояти всіма колесами на землі, незалежно від місцевості. Фігурка на квадроциклі тримається добре.
    Недостатки:
    Не знаю наскільки цікаво грати лише з цим набором, тому він радше як доповнення.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары