>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

212 шт.
3 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
5+
0 шт.
4.8

Описание

Похоже, что пожарным нужна ваша помощь, горит электростанция города LEGO City, скорее собирайте пожарный спасательный вертолет из набора ЛЕГО 60281 и незамедлительно отправляйтесь на помощь.

Помогите пожарному Клемменсу справиться с разбушевавшимся огнем, он как раз берет в руки огнетушитель, а с водометов уже подают воду с высоты — как раз пришел на помощь собранный вами спасательный пожарный вертолет.

В наборе LEGO City 60281 также присутствуют еще 2 минифигурки: пожарного и женщины-пилота. Обратите внимание, пожарный приехал на скоростном мотоцикле, а женщина-пилот, не теряя времени, тут же начала тушить пожар. Вы также можете участвовать в процессе, нажимайте на спусковые механизмы водометов вертолета, они будут выстреливать водяными снарядами. 

В случае в необходимости госпитализации пострадавших, на борту вертолета есть носилки: поместите человека на них и занесите в вертолет, который быстро доставит его в больницу. Но будем надеяться, что этого делать не придется, ведь с нами работают профессионалы своего дела, они не боятся огня и трудностей, их слаженная командная работа понравится всем. Как здорово, что на смене сегодня именно они! Пожар будет быстро устранен, без пострадавших.

Ваш ребенок является поклонником сериала LEGO City Adventures? Тогда этот набор LEGO City Пожарный спасательный вертолет (60281) однозначно ему понравится. Наверняка похожие события происходили в сериале, что даст возможность вам возобновить сериальный сценарий или придумать свой, не менее захватывающий и интересный.

Спросите у вашего ребенка, какой персонаж сериала ему нравится больше всех. Может это как раз забавный, всегда паникующий пожарный Клемменс?

Что в коробке? 212 деталей, 3 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор ЛЕГО City 60281 Пожарный спасательный вертолет вы сможете в нашем интернет-магазине.

 

  • 5.0

    20 Июл, 2021
    Если хотите занять 5-летнего ребенка чем-то на часик, лучше набора и не найти. Поверьте, помимо самой сборки, ему (или ей) также понравится “тушить” огонь, рассекать по квартире на мотоцикле и носить минифигурки на носилках. Вот у меня дочка, но она с удовольствием со мной не только собрала набор, но также теперь и играет. Задумываюсь над тем, чтобы купить что-то большее. Есть идеи, что купить 5-летней девочке, если этот она собрала почти самостоятельно?
    Достоинства:
    Сочетание красного цвета с желтыми полосками и значками на вертолете и мотоцикле беспроигрышное. Все хорошо крутиться, открывается. На электростанции есть даже лестница, где можно разместить фигурку.
    Недостатки:
    Возможно, для 5 лет набор даже простоват. Конечно, при условии, если ребенок знаком с тем, что такое лего.
    • 20 Июл, 2021
      Здравствуйте. Девочке понравятся наборы серии LEGO Friends. Популярностью пользуются наборы 41394, 41392, 41391.
  • 5.0

    20 Июл, 2021
    Заказали этот набор на сайте, получили на почте, собрали и он настолько понравился сыну, что тот закомандовал, что хочет продолжение. Возможно, кто-то может посоветовать, какой набор взять, чтобы продолжить эту же тематику. Желательно, похожий с этим по сложности, цене и чтобы можно было играть с обоими вместе. Буду очень благодарна.
    Достоинства:
    Вертолет не только может имитировать полет, за счет вращающихся лопастей, но также ездить по полу, поскольку у него есть маленькие колесики. Всем трем минифигуркам есть применение. К тому же, идея с носилками довольно интересная.
    Недостатки:
    Будьте осторожны, набор правда крут и дети захотят продолжения))
    • 20 Июл, 2021
      Здравствуйте! Советуем обратить внимание на такие наборы, как: 60001, 60136, 60248, 60214 и 60111. Все они находятся в такой же ценовой категории и прекрасно дополнят данный набор.
  • 4.0

    20 Июл, 2021
    Сын получил этот набор на свой день рождения. В него входит вертолет, горящая электростанция (?), 3 минифигурки и мотоцикл. Мой сын любит разводить большие костры из лего и тушить пожар из водомета вертолета. Единственный минус в том, что веревка к спасательному крюку кажется довольно ненадежной, я не рассчитываю на её долговечность. В остальном все супер.
    Достоинства:
    Яркие цвета, то есть ребенку сразу интересно. Лопасти вертолета хорошо крутятся, не тормозят. Можно придумать много интересных игр.
    Недостатки:
    Веревка конечно долго не прослужит. Придется либо заменить, либо вовсе отказаться.
  • 5.0

    20 Июл, 2021
    Якщо ви думаєте, що цей набір буде цікавим лише для дітей, ви помиляєтесь. Мій чоловік, який працює фельдшером-пожежником був дуже радий отримати його. Він годинами сидів з нашими дітьми, будуючи вертоліт, чим відволік себе від роботи. Це справді відкрило перед нашими дітьми багато запитань про кар’єру їх батька. Окрім того, що нам звичайно ж сподобалось стріляти водою з вертольота, ми також звернули увагу на те, що одна з мініфігурок набору - Клеммонс з лего сіті.
    Достоинства:
    Лего завжди чудова можливість об'єднати батьків та дітей. Так як мій чоловік працює пожежним, цей набір нам підійшов ідеально. З цією електростанцією, вертольотом, мотоциклом, мініфігурками та носилками можна вигадати безліч цікавих ігор.
    Недостатки:
    Дивно, що лише одна мініфігурка знакова, а інші звичайнісінькі.
  • 5.0

    20 Июл, 2021
    Это было довольно легко построить. Я собирал вместе с дочерью и мы получили уйму положительных эмоций. Вертолет очень реалистичный и крепкий. Есть отверстие для летящего человека, место для размещения человека на носилках, и также вращаются лопасти. Функция стрельбы из водомётов определенно понравилась дочери. Мотоцикл хоть и довольно простой, но добавляет немного возможностей для игры. В наборе также есть 2 персонажа и даже каталка. Очень весело играть.
    Достоинства:
    Вертолет на колесиках, поэтому его легко перемещать и играть. Лопасти крутятся, дверцы открываются, что еще нужно. +минифигурки и каталка.
    Недостатки:
    Хотелось бы цвета поинтереснее, а то просто красный. Банально.
  • 5.0

    20 Июл, 2021
    При покупке, в магазине попросили написать отзыв, понравился ли нам в конечном итоге этот набор. Так вот, вертолет и все дополнительные сборки мы собрали и я с уверенностью могу сказать, что понравился! Нам с сыном просто нужно было следовать инструкции и все получилось. На сборку ушло около часа. Мне нравятся движущиеся части и множество разных декораций. Любимой частью набора для моего сына стал конечно вертолет. Он любит притворяться, что летает на нем по дому и стреляет водой в огонь. А сколько пожаров было потушено и не сосчитать. В целом, набором остались довольны мы оба.
    Достоинства:
    У вертолета крутятся пропеллеры. Понравилось, что есть 2 минифигурки: мужчина и женщина. Стрелять в огонь оказалось очень весело!
    Недостатки:
    Возможно, кому-то покажется простоватым.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары