>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

380 шт.
4 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Компания LEGO представляет вашему вниманию целый пожарный командный пункт в наборе LEGO City 60282. Почувствуйте себя профессиональным пожарным вместе со специалистами своего дела — целой командой первоклассных пожарных. Тут Боб и Фельдман, а также робот-пожарный Тоасти из сериала LEGO City Adventures, они все вам расскажут и покажут. 

Отправьтесь в самое сердце сериала LEGO City Adventures, где вы будете управлять пожарной машиной, водометом и бесстрашно тушить пожары. Займите удобное положение на подъемнике пожарной машины и с высоты оцените серьезность ситуации: возможно, будет необходимо вызывать пожарный вертолет. Соединяя наборы LEGO City, вы сможете развивать ролевую игру без каких-либо ограничений, придумывая новые и новые сюжеты самостоятельно и оживлять сюжетные линии LEGO-сериала.

Конструктор ЛЕГО City Пожарный командный пункт (60282) подходит детям от 6 лет и станет прекрасным подарком на любой праздник, особенно тем, кто мечтает стать пожарным.

Как же начался пожар в этот раз? Девушка-ученый совершенно случайно пролила свой кофе, что вызвало пожар в лаборатории. Скорее отправляйтесь туда, помогите потушить пламя и оказать помощь всем, кто находится в лаборатории. Не позвольте огню переместиться на большую площадь, ведь в лаборатории есть огнеопасные вещества, может произойти взрыв, поторопитесь! Нужно заряжать водомет и стрелять водой по пламени. А также эвакуировать всех находящихся в лаборатории. Давайте разделим обязанности и без промедления приступим к работе. Что именно будете делать вы? Решение принимать нужно немедленно, на счету каждая секунда.

Помогите пожарным не допустить катастрофу!

Что в коробке? 380 деталей, 4 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO City 60282 Пожарный командный пункт вы сможете в нашем интернет-магазине.

 

  • 4.0

    25 Мар, 2021
    Ну і що...черговий набір з пожежними. В свій захист скажу, що брав не собі, а на подарунок племіннику. І мій вердикт дуже простий: в лего і так занадто багато схожих наборів, тому нічого цікавого. Проте зроблено добре, а дітям подобається стріляти водою в полум’я. І на подарунок однозначно підійде, адже така величезна червона машина нікого з дітей не залишить байдужим.
    Достоинства:
    Величезний, яскравий набір, присвячений темі пожежних. 4 тематичні мініфігурки та безліч аксессуарів.
    Недостатки:
    І чому лего так люблять поліцію та пожежних. Кожен другий набір з ними.
  • 5.0

    20 Фев, 2021
    Этот набор лего действительно забавный. Детали разделены на 5 пакетиков, что упрощает сборку. Этот набор построен из высококачественных материалов с большим количеством подвижных частей. Я был очень впечатлен шинами, они отлично крутятся. Водяной шутер также работает хорошо. Он стреляет очень далеко и может двигаться вверх и вниз. Также есть 3 мишени для стрельбы. Единственное, что мне не понравилось в этом наборе, это то, что двери на пожарной машине открываются не очень легко. Они предназначены для подтягивания вверх и наружу. А дети считают, что нужно просто тянуть на себя.
    Достоинства:
    Больше всего детям нравится стрелять водой. В целом это подходящий набор для лего-города.
    Недостатки:
    Странная конструкция дверей. Детям это не понятно.
  • 5.0

    19 Фев, 2021
    Я с сыновьями довольно весело провел время, собирая этот набор. По времени получилось где-то 30 минут. Они сказали, что им больше всего нравится стрелять водой в костры. В мне понравилась реалистичность. Ну это ведь правда похоже на огромную пожарку. Также в наборе сразу 4 минифигурки. Так сказать, пожарники на разных стадиях))
    Достоинства:
    4 разные минифигурки. Есть даже что-то на подобие ученого, правда не знаю насколько это точно он. В наборе много чего крутится, поворачивается, стреляет и тд.
    Недостатки:
    Сама тема пожарных немного заезжена в серии лего-сити. Если вы хоть немного собирали её, то у вас и так есть парочка.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары