>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

743 шт.
7 шт.
48 × 9.4 × 37 cm
6+
0 шт.

Описание

Модель конструктора LEGO 60246 Полицейский участок предназначена для детей старше 5 лет, которые так мечтают осуществить свою заветную мечту - стать полицейскими.  

Описание

Работа полицейского сложная и требует много внимания. Постоянные тренировки позволяют полицейскому вовремя сгруппироваться, чтобы ловить преступников. Поэтому будьте внимательны, поскольку по рации объявили о криминальной группировке, которая пытается скрыться от правосудия. Не теряйте ни минуты, а собирайтесь в путь. Возьмите с собой наилучших полицейских из вашей команды, чтобы успешно завершить операцию по захвату.

Присматривать за преступниками нужно круглосуточно, чтобы они находились в безопасности и под надежной защитой , несмотря на то, что они изолированы от общества.  

Что в коробке 

Набор тематического конструктора LEGO 60246 Полицейский участок состоит из 743 деталей. Его можно совмещать с деталями других моделей, которые продаются в магазине ЛЕГО. Это новинка 2020 году, поэтому многие любители оригинальных конструкторов LEGO будут приятно удивлены количеству новых моделей. Официальный дилер ЛЕГО в Украине поставляет на локальный рынок новинки сразу после релиза конструктора. 

В коробке находятся не только детали для складывания идеальной модели Полицейского участка, но и минифигурки в виде полицейских, но и даже грабителей. В LEGO 60246 Полицейский участок имеются и специализированная полицейская машинка и пикап с открытой грузовой кабиной. 

Как играть 

Несмотря на огромное количество деталей, ребенок может самостоятельно сложить модель. Однако с помощью взрослых этот игровой опыт покажется более интересным, так как они могут сориентироваться ребенка в процессе складывания конструктора. Кроме фантазии, ребенку важно использоваться и логическое мышление, поскольку разработчики ЛЕГО 60246 пытались повторить модель современного идеального полицейского участка. 

Почему полезно ребенку

Важно подбирать конструкторы, которые будут соответствовать требованиям вашего ребенка. Слишком сложные модели могут вызвать и комплексы, если что-то будет не получаться. Конечно, лучше всего подбирать конструкторы ЛЕГО, которые будут подходить вашим детям по тематике, чтобы развивать интерес к игровому опыту. 

Благодаря конструкторам LEGO малыш развивает не только творческое, но и пространственное мышление. К тому же, одновременно развиваются и речевые функции. Ребенок учится строить историю, делится переживаниями по поводу самой игры со своими друзьями.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары