>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

58 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.

Описание

Помогите работнику транспортного хозяйства убрать остатки асфальта и прочего мусора с дороги, что остались после заделывания ямы. С набором LEGO City Пикап для дорожных работ 60284 у вас это прекрасно получится, ведь работник и его пикап с фронтальным погрузчиком и откидным ковшом полностью приспособлены для данной работы.

Для начала, расставьте оранжевые конусы — они будут ограждать зону вашей деятельности, сигнализируя о ведении дорожно-строительных работ. Также не забудьте про специальный знак "Дорожные работы" — он является предупреждающим и временно устанавливается на период проведения ремонта участка дороги. Ведь вы быстро справитесь с поставленной задачей, не так ли? 

Ой-ой, вы тоже её видели? Это же — крыса! Наверное, выскочила из недавно засыпанной ямы. Кажется, она убежала... Берите лопату и тачку, приступайте к работе: здесь необходимо еще поработать руками. Загрузите с помощью лопаты весь мусор в откидной ковш пикапа и вывозите за пределы LEGO City, в специально предназначенное для этого место.

Обратите внимание на внешний вид рабочего, а также придумайте ему имя. Он одет в синий комбинезон и синюю рубашку, на голове у него белая защитная каска, глаза защищены оранжевыми очками — все правила безопасности соблюдены. Проверьте и вы себя, про безопасность нельзя забывать ни в коем случае.

Комбинируйте наборы LEGO City для еще более захватывающей игры, придумывайте новый сюжет ролевых игр вместе со своими друзьями.

Конструктор ЛЕГО 60284 подойдет малышу с четырёх лет и старше.

Что в коробке? 58 деталей, 1 минифигурка, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO City 60284 Пикап для дорожных работ вы можете в нашем интернет-магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары