>
Под заказ
4999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

790 шт.
10 шт.
48 × 7 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Игровой конструктор LEGO City 60233 «Открытие магазина по продаже пончиков» с множеством возможностей для игры. В наборе есть магазин игрушек с полочками для игрушек, сверху он украшен воздушными шариками, есть небольшой фургончик телевизионного канала, который приехал снять открытие магазина пончиков, также есть грузовик с выдвижным краном с крючком, для установки большого пончика на магазин по продаже пончиков и сам магазин пончиков. Еще в наборе вы найдете множество действующих лиц, таких как таксист в своей машине, который ждет клиента, велосипед-закусочная с продавцом, ведущая телеканала и ее оператор, которые снимают репортаж с владельцем магазина пончиков, вор, который обворовал туриста и убегает, а за ним бежит полицейский с наручниками. В наборе можно разыграть множество жизненных ситуаций и сыграть разные роли, а также обучить социуму своего ребенка.

  • В наборе есть 10 минифигурок: 2 баристы, репортер, оператор, полицейский Дюк ДеТейн, мошенник, владелец магазина, таксист, ребенок и водитель грузовика.
  • 5.0

    10 Июн, 2019
    Покупала крестнику этот конструктор, ребенок доволен подарком, и для меня это главное. У нас таких никогда не завозят в местные магазины, пару наборов выставят и все. Благо есть такие классные сайты с огромным разнообразием, как этот. Детали в наборе современные, сделаны хорошо. Когда коробка вскрылась, был только восторг и море позитива, приятно увидеть детское счастье от действительно хорошей и доступной игры.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары