>
Уточнить наличие у поставщика
12999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

745 шт.
8 шт.
58.2 × 11.8 × 37.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Морское приключение вместе с LEGO
Отправляйтесь в открытое море на мощном LEGO Исследовательский корабль океана (60266)!  Присоединяйтесь к герою сериала LEGO Харлу Хаббсу и команде исследователей в увлекательном путешествии. Поднимитесь с посадочной площадки для наблюдения с высоты птичьего полета на прохладном вертолете. Используйте кран корабля, чтобы опустить клетку с акулой и запустить исследовательскую подводную лодку. Затем погрузитесь в глубины, чтобы исследовать загадочные кораблекрушения на морском дне! Познакомьте детей с миром морских исследований с помощью этого классного игрового комплекса Этот сверхдлинный корабль не только плывет по воде, в нем есть все, что нужно детям для бесконечного изучения океана. Здесь есть клетка с акулами, рабочий кран, исследовательская подводная лодка, вертолет и даже пиратское кораблекрушение со скрытыми сокровищами! И с 8 мини фигурками исследователей, включая персонажа LEGO ТВ Харла Хаббса, сцена создана для экшен приключений. Отличный строительный набор для детей.

Особенности:
Этот мультимодельный игровой комплекс LEGO Исследовательский корабль океана (60266) является идеальным подарком для маленьких исследователей, и в нем есть все, что нужно детям для веселого и полезного игрового процесса. Дети могут использовать плавучий игрушечный корабельный кран, чтобы опустить подводную лодку и клетку с акулами, управлять вертолетом и подводной лодкой, исследовать затонувшее кораблекрушение или взять игру на капитанском мостике со спальными и исследовательскими зонами. Батареи не требуются. Этот захватывающий мультимодельный игровой комплекс, включая плавучую игрушечную лодку, оснащен маленькими детьми с большим воображением!

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Просто огромнейший корабль. Набор очень впечатляющий. Сомневался между ним и самолетом из этой же серии. Но решил остановиться все таки на корабле, хоть он и дороже. Эмоции ребенка указали на правильность моего выбора. Мало того что корабль - очень эффектный, он еще и может плавать. Если есть возможность, стараюсь ребенка все таки побаловать подобными игрушками.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Очень приятно удивило что из всех новинок, в наличие все наборы и можно было с дочкой выбрать любой набор, как оказалось это редкость, так что рекомендуем, цены очень приемлемые.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Не знаю кто как играет с этим набором, а мы запускаем субмарину в бассейне. Спасаемся от акул, изучаем морские глубины. Детальки набора не портятся. Для просушки мы его не разбираем. Всем нравится.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары