>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

497 шт.
4 шт.
54 × 7.9 × 28.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Погружение в океан вместе с ЛЕГО
Присоединяйтесь к акуле, скату и команде исследователей в  LEGO База исследования океана  (60265). Эта удивительная база со сменными модулями жизни, сна и исследованиями содержит все необходимое для подводных исследований, включая подводную лодку, кран и подводный дрон. Там даже кофемашина! Войдите в декомпрессионную камеру, чтобы сесть на сабвуфер. Тогда растыкивайтесь и отправляйтесь открывать тайны моря! Это интерактивное руководство по строительству с удивительным зумом и вращающимися инструментами просмотра быстро превращает начинающих строителей LEGO в мастеров!

Особенности:
Детям, которые любят море и его дикую природу, понравится этот набор игр LEGO База исследования океана  (60265). Здесь очень весело исследовать покрытый кораллами океан или расслабиться внутри базы с его сменными модулями жизни и исследований. И с крутым игрушечным журавлем, стыковкой подводной лодки и подводного беспилотника, а также фигурами акул и скатов и 5 сильными командами мини фигурок исследователей, дети найдут массу впечатлений! Здесь есть все, что нужно детям для веселого и полезного игрового процесса. Игрушечная база для изучения океана со сменными живыми и исследовательскими модулями, а также стыковочной подводной лодкой, подводным беспилотником, 5 мини фигурками исследователей и фигурами акул и скатов.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    25 Окт, 2020
    В конструкторе реально много крутых решений, но мне больше всего понравилось собирать саму станцию. Состоит она из 2х жилых модулей и батискафа. Задняя часть конечно выглядит так себе, но вот перед просто шикарен. Также довольно неплохие минифигурки научных исследователей, дайверов и морских жителей. Как по мне, полностью законченный набор, даже добавить нечего.
    Достоинства:
    Есть серия роликов на ютубе, где дети задают вопросы о подводном мире, а исследователи из National Geographic отвечают на них. В наборе поднимается тема об загрязнении океана.
    Недостатки:
    нет
  • 5.0

    25 Окт, 2020
    Коробка здесь просто огромная для 500 деталек, можно было и поменьше. Книжечек аж 4, плюс несколько ненависных мне наклеек, которыми я все равно не пользуюсь. В наборе 5 минифигурок, которые сами по себе не особо отличаются друг от друга. Костюмы водолазов как в 60264 и 30370. Также есть новая рыба-молот, скат (просто влюбилась, такой милашка). Например, до этого скат был аж в 1999 и только черный. Также собирается робот, который очищает океан от мусора и сама станция. Желтый цвет для меня отсылка на субмарину битлов. Классный набор.
    Достоинства:
    Сундучок с драгоценностями, кораллы, водоросли. Миленький скат. Симметричная станция – перфекционисты оценят.
    Недостатки:
    Можно было добавить больше морских жителей.
  • 5.0

    7 Окт, 2020
    Даже не знаю, кто больше оценил набор мои дети или мой муж)) Чтобы вы понимали, мне пришлось отобрать лего у него, чтобы он не собрал его сам. В итоге собирали всей семьей, чтобы никому не было обидно. Больше всего оценили подводную лодку. Небольшая проблемка в том, что персонажи не могут нормально стоять в ластах и соскальзывают, хоть платформа под станцией есть. Прошло уже прилично времени, а дети все еще с ним играются
    Достоинства:
    Большой потенциал для игр, в том числе в ванной. Многообразие проектов
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Прикольный набор, ребенок выбрал, довольный так что не расстается с ним. Спасибо ребятам за оперативность и оч быструю доставку, сервис шикарный, игрушка тоже.

Рекомендуем посмотреть эти товары