>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

362 шт.
0 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
5+
0 шт.
4.0

Описание

LEGO 60245 Полицейский монстр-грузовик: Ограбление рассказывает историю одного ограбления, а малышу предстоит лишь встать на сторону полицейских или мошенников, чтобы начать игру. 

Описание

Сбережения банка оказалась в руках грабителей. Ночью неизвестные во главе с мошенницей Биг Бетти ворвались в отделение банка, направившись сразу к сейфу. Им удалось извлечь деньги и драгоценности вместе с сейфом, используя огромный магнит, который был привинчен к грузовику-монстру. 

Полицейским во главе с Томом Беннеттом нужно поймать мошенников. Задача не из легких, поэтому следует вызвать полицейского на скоростном мотоцикле, чтобы вовремя упасть грабителям на хвост. Параллельно ведется тщательная слежка за передвижениями мошеннической группировки.  

Что в коробке

В наборе конструктора ЛЕГО 60245 Полицейский монстр-грузовик: Ограбление присутствует 362 детали. Имеется еще 5 минифигурок в виде полицейских и мошенников. Полицейские должны иметь качественную и надежную экипировку. На внешней части формы размещаются различные значки, которые отличают их от мошенников. Часто грабители используют головной убор, чтобы прикрывать свое лицо. Будьте внимательны при распределении фигурок между своими друзьями! 

LEGO 60245 Полицейский монстр-грузовик: Ограбление относится к новинкам 2020 года. В магазине ЛЕГО можно подобрать и другие наборы, которые можно комбинировать между собой, чтобы сделать игру более увлекательной. Официальный дилер ЛЕГО в Украине обеспечивает доступность моделей конструкторов по приемлемым ценам, которые соответствуют требованиям оригинального производителя. 

Как играть

Каждый ребенок, который ранее не складывал конструкторы по типу LEGO 60245 Полицейский монстр-грузовик: Ограбление, с легкостью может самостоятельно сложить всю конструкцию без трудностей. Однако потребуется чуточку внимательности и усидчивости, чтобы закрепить детали в правильные места. 

Почему полезно ребенку

Одним из важных преимуществ конструкторов ЛЕГО является то, что он предоставляет детям старше 5 лет уникальную возможность развивать мелкую моторику. Шаг за шагом ваш ребенок становится более дисциплинированным. К тому же, развивается не только память, но и внимательность. Подобный опыт является действительно особенным, поскольку ребенок развивает речь и логическое мышление. Малыш учится описывать детали, используя определенный набор слов. Под руководством взрослых опыт ролевых игр может стать более интересным путешествием не только для детей, но и их родителей.

 

  • 3.0

    7 мая, 2021
    В целом набор хорош, я ценю идею с магнитом, но я абсолютно ненавижу новые мотоциклы. Они хороши для трюков или преступников, но для полиции ужасны. Фары передние поставить негде. Мои любимые мотоциклы вообще родом из 1990-х. Пожалуйста, лего, избавьтесь от этих мотоциклов и сделайте их снова крутыми.
    Достоинства:
    Есть целый набор минифигурок, будет кому и банк ограбить, и выехать на место преступления. Магнит крут, я раньше такого не видел.
    Недостатки:
    Мотоцикл ужасный, он точно не для полиции.
  • 5.0

    7 мая, 2021
    Этот набор имеет большую ценность по многим причинам, одна из них заключается в том, что это действительно играбельный набор, другая причина - это магнит. Я думаю, что добавление магнита было отличной идеей. Магнитные блоки работают очень хорошо и являются хорошим дополнением. Однако «Грузовик-монстр» на самом деле просто грузовик лего с большими шинами.
    Достоинства:
    Очень много транспорта, идей для игры и вообще всяких разностей. Магнит довольно хороший, крепкий.
    Недостатки:
    Возможно, цена чуть завышена.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары