>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

89 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

День за днем дворник убирает на вашей улице, однако славиться он и тем, что благодаря своей работе знает самых приветливых детей.

Описание

Мусора становится все больше, а его нужно регулярно убирать. Работа дворника требует внимательности. Дворник должен собрать гору мусору за день. Однако он всегда бережно относится к вещам, которые иногда люди оставляют на улице по своей невнимательности. 

Не так давно были созданы специальные станции по сортировке мусора. Таким образом, люди всей планеты могут помочь уборщикам сделать улицы, где малыши играют с родителями или друзьями, намного чище. Работа уборщика - удивительное приключение, если дети и взрослые приветствуют дворника и желают ему хорошего и продуктивного дня, ценят его труд. Часто уборщики имеют и специальные уборочные машины, поэтому они могут очистить большую территорию за короткое время. 

Что в коробке

Набор LEGO 60249 Дворник относится к новинкам 2020 года, вместе с многими удивительными наборами, которые можно найти в магазине ЛЕГО. В наборе имеется минифигурка дворника. Фигурка банана используется в качестве иллюстрации мусора, который может валятся на дороге. Чаще всего это не весь банан, а только его остатки. Кроме мусороуборочной машины, имеются и специальные инструменты для уборки мусора в ручном режиме. Входит в набор и небольшого размера мусорный бак. 

Официальный дилер ЛЕГО в Украине представляет широкий ассортимент наборов конструкторов, которые смогут заинтересовать любого ребенка. Однако обратите внимание, что тематические наборы конструкторов предназначены для детей старше 5 лет.

Как играть

Конструктор ЛЕГО 60249 Дворник состоит из множества деталей, связанных с уборкой, поэтому даже, казалось бы, рутинное дело можно наполнить событиями. Миниатюрный набор состоит из небольшого количества деталей, которые за короткое время позволяют собрать мусороуборочную машину. 

На ней можно кататься по городу. Совмещая разные наборы оригинальных конструкторов ЛЕГО между собой, вы можете создать даже собственный волшебный город. Будете ли вы полицейским, пожарным или принцессой, конструктор ЛЕГО 60249 Дворник понадобиться в любом случае.

Почему полезно ребенку

Тематические наборы, которые появились в магазинах LEGO только в 2020 году, направлены на то, чтобы научить ребенка исследовать интересную для них тему. Поскольку многие дети заинтересовались сортировкой мусора, этот набор только лишь подогреет интерес к этой теме. Исследуя новые горизонты, ребенок улучшает и свою память, развивает речь и логическое мышление.

 

  • 5.0

    20 Янв, 2020
    Хочу висловити подяку за набір LEGO City Машина для чищення вулиц. Хотілося б, щоб було більше наборів із спеціальною та будівничою технікою.Щіточки м'які, тому Ваша дитина не зашкодить собі. Також є міні-фігурка. Завдяки такому набору леггко привчити малюка до порядку, почати можна із своєї кімнати. Ми вирішили зібрати всі набору із такою технікою та побудувати великий гараж.
    • 4.0

      5 Окт, 2020
      Думаю, такие наборы скоро появятся. Когда в городских празднованиях устраивают парад техники, детвору не отогнать. Думаю, и лего скоро выпустит новую линию наборов.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары