>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

364 шт.
4 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Роскошная жизнь в LEGO Городе существует! И набор LEGO 60102 City готов вам это доказать! В распоряжении элегантной бизнес-леди в строгом костюме - личный белый лимузин с шофером и собственный джет, на котором она собирается полететь на важную заграничную встречу. Самолет выполнен в красивой черно-белой гамме и является показательной моделью авиатехники в LEGO - своим «люксовым» предназначением он выделяется из ряда привычных нам грузовых, пассажирских и специальных (полиция, пожарные, спасатели) воздушных кораблей. Набор ЛЕГО 60102 "VIP-сервис в аэропорту" маленький желтый автомобиль технической помощи и его водитель скромно теряются на фоне красавца - самолета и изысканного лимузина. Но без рабочих рук и оранжевых маячков спецмашины лайнер вряд ли взлетит - ему необходима связь с земли по рации и световые указатели, которые есть на спецмашине. 

  • 5.0

    14 Ноя, 2018
    Набор от LEGO я бы сказала вышел супер элегантным. Все белое красивое лимузин, персональный самолет. Казалось бы в такой обычной серии как сити, но даже тут LEGO умудрилась внести немного шарма.
  • 19 Окт, 2018
    Конструкторы Лего покупала уже несколько раз для своих 3-х детей: очень полезные для развития. Этим летом ездили отдыхать в Египет всей семьей, конечно же дети были в восторге от аэропорта и полета, в целом. Теперь решили купить LEGO City VIP-сервис в аэропорту, чтобы у детей дольше остались приятные воспоминания от путешествия.
  • 5.0

    16 Окт, 2018
    В настоящем аэропорту сын пока ни разу не был, но этот конструктор Лего - прекрасная возможно все выучить заранее и быть готовыми) Яркий, красочный набор, полезный для общего развития ребенка.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары