>
Под заказ
22999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

984 шт.
5 шт.
58.2 × 11.8 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Большой набор на железнодорожную тему станет отличным подарком для любителей масштабных сетов ЛЕГО Сити. А этому набору есть чем похвастаться! Помимо большой замкнутой колеи овальной формы, в наборе LEGO 60098 "Грузовой поезд" присутствует товарный состав с двумя грузовыми платформами открытого типа и тендером для сыпучих грузов. Помимо этого великолепия на колесах, на станции присутствует автомобильный переезд, передвигающийся кран с ковшом и кабиной оператора, трактор и вертолет, предназначенные для отправки на поезде. В наборе 5 минифигурок и оранжевый разделитель деталей. Но главная его изюминка в том, что поезд с грузом может управляться посредством электрической системы Power Functions - дистанционно! Для этого в набор входят: батарейный отсек, пульт с инфракрасной системой передачи данных, инфракрасный порт-приемник на тепловозе и, конечно, "сердце" набора - электромотор! Оцените и вы возможности этого гигантского удивительного набора ЛЕГО 60098 !  

  • 5.0

    10 Янв, 2019
    У сина багато наборів із залізницею, але якість не дуже. Друзі плорадили мені лего. Купила LEGO City Грузовой потяг. Ціна велика, але воно того варто. 984 дітальки, безліч варіантів збору. Дорога якісна, потяг незламний. Син із задоволенням вигадую історії, взяв ще іграшки і вони вуконують роль пасажирів. Рекомендую лего, бо це відмінна якість та щира радість дитини.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Хочу Вам порекомендовать брать минифигурки и из других наборов, они также хорошо подходят на роль пассажиров.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары