>
Уточнить наличие у поставщика
9999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

837 шт.
6 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Вместе с конструктором LEGO City 60228 «Космическая ракета и пункт управления запуском» сконструируйте и запустите свою ракету в космос.

В большом наборе можно найти множество функциональных деталей, которые доставят удовольствие не только коллекционерам наборов НАСА, но и любителям космической тематики, ведь в наборе есть много всего для интересной игры. Ракета состоит с нескольких модулей и закреплена специальными “руками-держателями” которые перед запуском опускаются, отпуская таким образом ракету. К ракете построены специальные рейсы с небольшой рельсовой машинкой и двумя посадочными местами, чтобы в них сесть, достаточно забраться по лесенке. Есть небольшой центр запуска ракет, окно можно снять для доступа внутрь, где находятся несколько столов с экранами запуска, данными полета ракеты и пультом запуска. Также в наборе есть небольшой вездеход со специальным захватом, для удобства погрузки груза в ракету, и маленький робот с исследовательским сканером.

  • Можно установить LEGO City Explorers приложение на мобильный телефон для больших функций игры с набором.
  • В набор входят минифигурки: директор по запуску ракеты, техник, 2 ученых, 2 астронавта, фигурка робота.
  • 5.0

    8 Янв, 2022
    Благодаря длительным выходным наконец-то смог выложить давно отснятую сборку LEGO ракеты - очень крутой набор для фанатов космоса!
    Embedded thumbnail
    • 8 Янв, 2022
      Добрый день! Спасибо за такой отличный формат отзыва. Рады, что Вам понравилось. Однозначно лайк и подписка от нашей команды;)
  • 5.0

    2 Июл, 2019
    Конструктор этот крайне грамотно продуман, видно, что над ним и вправду просто изумительно потрудились, столько составляющих, ребенку нравится очень и очень сильно. Пожалеть о приобретении не пришлось.
  • 5.0

    15 Июн, 2019
    Таких наборов в моём детстве не было, я для сынишки покупал, он конечно доволен. Я сам все детали проверил и нареканий у меня нет, обалдеть какой классный конструктор, даже мне приятно на него смотреть и в руках держать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары