>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

201 шт.
2 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Предоставьте жителям города City безопасность вместе с конструктором LEGO City 60231 «Грузовик начальника пожарной охраны». Пожарная машина с большими колесами, которые позволяют ей перемещаться по любой местности. Поступил сигнал возгорания на одной из электростанций, загорелась электрощитовая? Скорее мчитесь тушить пожар с начальником пожарной охраны, иначе жители города будут в опасности и без электричества. В набор входят пожарная машина со съёмной лестницей и передвижной насосной станцией.

  • В набор входят 2 минифигурки: пожарный и Фрея МакКлауд.
  • 5.0

    16 Ноя, 2020
    Набор сам по себе хорош, с неплохими минифигурками. Но несмотря на то, что набор написан 5+, сыну моментами было сложно и мне приходилось помогать ему. Касательно самой постройки есть проблема: стойки, которые удерживают лестницу на крыше крепятся только на кирпичи и каждый раз, когда сын снимает её - задняя конструкция рушится. Хотелось бы, чтоб конструктор был крепче, раз уж он рассчитан на детей. Также шланг совсем немного толще лебедки, можно было бы сделать его посолиднее. Но общее впечатление нормальное.
    Достоинства:
    2 минифигурки на такой небольшой набор. Машина хорошо ездит по любым поверхностям.
    Недостатки:
    Некрепкие крепления. Странное соотношение лебедки и шланга.
    • 19 Ноя, 2020
      Яркая, красная, внушительная машина. Детям ведь только этого и надо. Нам очень понравилась.
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Купили на подарок сыну LEGO City «Грузовик начальника пожарной охраны». Интересный такой наборчик и цена невысокая. Это очередная машинка в коллекцию пожарных машинок Лего, которые брали до этого. Ребенку понравился, быстро и легко справился с процессом сборки. Но если к примеру большой набор брать, то было бы еще интереснее. Инструкции традиционно понятная, бренд как ни как держит марку. машинка в собранном виде супер смотрится. Не пожалели, что взяли этот набор.
    Достоинства:
    В комплекте все детали, даже лишние остались запасные, держаться крепко при сборке.
    Недостатки:
    Лишние детали, но скорее всего это просто запасные.
    • 19 Ноя, 2020
      И ездит хорошо, и поиграть можно. Сын теперь только ей и занимается.
  • 5.0

    19 Авг, 2020
    Отличный магазин ! Заказывали через интернет, привезли быстро! Рекомендую!
  • 5.0

    4 Июл, 2019
    Багато хто із хлопців мріє покататися на пожежній машині, відчути себе справжнім рятівником. Набір має велику якісну червону машину, електричний щит, який потрібно потушити, пожежників. Кожному пожежнику діти присвоїли номер. Тревога, потрібно потушити пожежу. Через усі перешкоди летить машина, рятівникі швидко зробили свою работу! набір діти не випускають із рук, вигадуючі все нові і нові пригоди.
    • 19 Ноя, 2020
      У одного є пожежників навіть сокира. Тому можна поєднати декілька наборів і, наприклад, врятувати людину з палаючого будинку.
  • 5.0

    11 Июн, 2019
    Ребёнок хотел игрушку с пожарными, вот я и купила ему этот набор. Он так обрадовался, набор действительно впечатляющий, машинка очень красивая и крупная, детальки классные, сделаны безупречно, я осмотрела весь конструктор и даже маленького брака не нашла.
    • 19 Ноя, 2020
      Та здесь брака быть и не может. Магазин - официальный представитель Лего. Сколько беру, никаких проблем не было.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары