>
Под заказ
7499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

806 шт.
11 шт.
48 × 7.1 × 37.8 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Снежный курорт ЛЕГО 60203
Ощути захватывающее веселье вместе с набором ЛЕГО 60203 Горнолыжный курорт! Этот большой экшн набор – новинка первой половины 2020 года из линейки ЛЕГО Сити. Игра с ним может дать массу увлекательных историй и сюжетных линеек о приключениях мини фигурок на зимнем отдыхе. В наборе LEGO 60203 целых 10 мини фигурок (есть даже мини фигурки детей, которые меньше ростом, чем стандартные Лего человечки). Транспорт набора ЛЕГО 60203 ознакомит нас с техникой горных спасателей на все случаи жизни - есть поисковый вертолет с видеокамерой, мощный внедорожник с массивным прочным отвалом для расчистки снежных заносов и маленький быстрый снегоход с прицепом, на котором размещены носилки для пострадавших. Также в наборе LEGO 60203 есть занимательные строения – это и небольшой ларек с горячими напитками, и различные постройки для катания на сноубордах, лыжах и скейтбордах, а «изюминками» выступают два сравнительно больших дома – в одном из них размещен магазин спортивной экипировки для горнолыжников, а в двухэтажном доме расположен офис спасателей – на первом этаже есть пункт оказания первой помощи, а на втором этаже – комната отдыха для персонала аварийно-спасательной службы. LEGO 60203 Sky Resort богат аксессуарами – тут вы найдете забавного снеговика, небольшую зеленую елочку, сноуборды, лыжи, инвентарь спасателей, оранжевый разделитель деталей для аккуратной игры и многое другое! 
Размеры LEGO 60203 Sky Resort
Коробка набора ЛЕГО 60203 имеет внушительные размеры – 47,26 см. в длину, 27,5 см. в высоту и 6,5 см. в ширину. Сами же постройки и транспорт набора LEGO 60203 Sky Resort вы можете размещать на любой игровой площади, увеличивая или уменьшая расстояние между ними для удобства игры. 
Где купить? 
Купить LEGO 60203 Sky Resort в Киеве, Харькове, Львове, Днепре, Одессе и других городах Украины (кроме отдельных районов Донецкой и Луганской области и АР Крым) вы можете с помощью официального дилера ЛЕГО в Украине – магазина constructors.com.ua.

 

 
  • 4.0

    15 Окт, 2020
    Строить немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Ребенку пришлось даже обратиться за помощью ко мне, но он у меня еще маленький. Для пятерки не хватает деталек за свою стоимость, но зато транспорта прибавляет в коллекцию много.
    Достоинства:
    Что сразу бросается, так это много деталей, среди которых 11 человечков, вертолетик, снегоход, грузовик, спасательная база, лыжный магазин и барная стойка. Все из перечисленного получается прочным.
    Недостатки:
    Немного завышенный ценник, хотя вроде набору лицензию ни за какие права оплачивать не нужно как каким-нибудь Звездным войнам и т.д. При этом сборка достаточно простая

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары