>
Под заказ
2239 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

369 шт.
3 шт.
28.2 × 7.5 × 25.9 cm
7+
0 шт.

Описание

Полагаем, что все фанаты конструктора LEGO любят играть в него со своими друзьями. Хотим ознакомить вас с набором, который позволит вам посоревноваться с вашими приятелями. Этот набор называется  Замок клана Орлов (70011). Благодаря своей ловкости вы сможете победить в турнире и получить много кристаллов Чи, а главной наградой станет золотой Чи.

Величественный замок

Все события происходят в замке клана Орлов. Сам замок представляет собой большую статую орла, которая своими крыльями скрывает богатства клана. Сверху статуи находится место, где будет сидеть Глава Правящего совета фракции Орлов и наблюдать за сражением. По сторонам от статуи стоят металлические стойки для оружия. На них закреплено различное оружие клана. В самом центре стоит высокая колонна с кристаллом Чи наверху. От нее исходит механизм к большой статуи орла. Возле колонны есть два зеленых трамплина по разным сторонам.

Интерактивная игра

Главной интерактивной особенностью являются крылья статуи, которые могут открываться, если отклонить колонну в сторону. В этом и будет заключаться главное соревнование.

У главных героев есть их чимациклы — одноколесные быстрые байки. Их можно разогнать с помощью пускового устройства, что вставляется в Чимацикл сбоку. Наведите ваш байк, вставьте пусковое устройство и резко дерните за него. Пустите Чимацикл по зелёному трамплину вверх. Ваша цель отклонить колонну и открыть сокровища клана Орлов. Ваш противник будет отклонять колонну в другую сторону и мешать вам это сделать.

Игровые карточки

Проводя сражение можно использовать 10 игровых карточек, 5 из которых — это карточки фракции Львов и еще 5 — фракции Волков. На каждой карточке есть свои характеристики в числах. У кого больше победных характеристик, тот и выигрывает карточку противника.

Проведи увлекательное соревнование со своими друзьями.

Набор Замок клана Орлов (70011)  позволит не только обыграть интересный сюжет, но и провести увлекательное соревнование. Как именно его проводить решать именно вам. Вы можете запускать ваших героев на чимациклах одновременно, мешая друг другу. Также будет возможность сделать карточные раунды, победитель которых  запустит Чимацикл и попробует достаточно отклонить колонну.

Три минифигурки

В этом наборе есть три минифигурки и обилие оружия:

  1. Главы Правящего совета клана Орлов — Эвалда.
  2. Смотрителя фракции Львов Леннокса.
  3. Вождя клана Волков Воррица — противника Леннокса.

Собери замок клана Орлов, устрой соревнование на ловкость и скорость со своими друзьями!

Купить набор Замок клана Орлов (70011) можно в нашем интернет-магазине

  • 15 мая, 2015
    класний набор от только жаль што у ленакса нет броні
  • 20 Апр, 2015
    класний набор от только жаль што у ленакса нет броні

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары