>
Под заказ
2499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

92 шт.
2 шт.
25.3 × 3.5 × 23 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Перед вами настольная суперигра от компании ЛЕГО под названием Сражение Чи, кто победит и получит Энергию Чи? Волк Вакза или Лев Лонгтус? Вы или ваш противник? Быть может, победит дружба? Открывайте набор LEGO Legends Of Chima Сражение Чи (70113) прямо и сейчас и начинайте игру.

Настольная игра от LEGO украсит любой вечер и подарит прекрасное настроение, предусмотрена для детей от 6 лет. А если вы и ваш друг еще и фанаты Legends Of Chima, тогда эта игра точно для вас. Скорее расскажите другу об настольной игре LEGO Legends Of Chima Сражение Чи  и начинайте соревнование.

Для начала нужно определиться, кем будете играть вы и ваш друг: Лонгтусом воином клана Львов или Вакзом воином клана Волков? Какой клан вам ближе, волки или львы?

Затем разместите выбранную фигурку персонажа на чимацикл, лев садится на желтый чимацикл, а волк на красный. Далее следует разместить на столе препятствия в виде шипов, юлы-мишени, дерева с чашей и двух зеленых специальных рамки. 

Игра начинается!

Разгоняя своего героя на чимацикле вам необходимо пройти три этапа:

  1. сбить шипы-преграды;
  2. попасть в мишень в виде юлы;
  3. достать с дерева чашу, где хранится энергия Чи.

За каждое достижение победивший получает кристалл энергии Чи. Они вам необходимы, ведь поддерживают силы и дают энергию  вашему транспортному средству, чимациклу.

Победит тот, кто первым достанет чашу с энергией, а в случае ничьей, тот у кого больше кристаллов.

Начинайте играть прямо сейчас с набором ЛЕГО (70113) и побеждайте, получив первым энергию Чи.

Что в коробке? 93 детали, 2 карты с информацией о героях,  8 карт с данными о способностях, 2 минифигурки, 12 кристаллов с энергией Чи, 4 разных вида оружия, инструкция по сборке и правила игры.

Купить набор LEGO Legends Of Chima Сражение Чи (70113) вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    16 Мар, 2021
    Сразу 2 чимацикла и набор карточек. Запускаются хорошо, хотя и нужен идеально ровный пол или специальная штука. Порадовали голубенькие детали, выглядят довольно красиво. Хотя цена за них высоковата. Понятно, что это же набор для детей. Слабо представляю себе, что взрослые будут играть.
    Достоинства:
    Довольно хороший набор серии. Сразу 2 чимацикла, так что сразу двое детей смогут играть и не ссориться.
    Недостатки:
    Цена такая себе. Разве что на праздник или по особому поводу.
    • 25 Мар, 2021
      Ради деталей я бы точно не брал. Если есть наборы с +- 60 деталями за 400 гривен.
  • 5.0

    22 Янв, 2021
    Если вам нравится транс-голубой, то этот набор отличный. 12 кристаллов чи, перевернутая антенна радара 4x4, алмаз и прозрачная синяя сфера. В комплект входят золотой телескоп и золотая шляпа сенсея. Есть конечно некоторые интересные детали, та же зеленая листва, но наиболее крутые - чимациклы. Минифигурки. Длиннозуб: это темно-коричневый (или песочно-желтый) лев, у которого на лице есть шрам. Wakz: хорошая форма для шлема волка, но не уникальна. Красная футболка с ожерельем в виде клыков, серебряной вышивкой и ремнем. Чимациклы прекрасны, та и с набором интересно играть.
    Достоинства:
    Интересные минифигурки, не выпадают при игре. По цене отлично.
    Недостатки:
    Наборы больше для детей, им будет интересно, но не взрослым.
  • 5.0

    22 Янв, 2021
    Мой сын заказал это на свои кровно заработанные деньги и остался очень доволен своей покупкой. В этом наборе 2 чимацикла, хотя в обычных по одному, а также карточки для игры. Сын придумал целое соревнование / гонку со своими правилами с карточками. Проблема в том, что для игры нужен очень ровный пол.
    Достоинства:
    2 чимацикла. Цена вообще не высокая.
    Недостатки:
    Нужен полностью ровный пол, паркет например.
    • 25 Мар, 2021
      Якщо в нас вдома лінолеум під дерево, то він підійде для нормальної гри?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары