>
Под заказ
3362 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

417 шт.
2 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
8+
0 шт.

Описание

Могущественный клан Львов всегда отличался своей мощной и уникальной военной техникой. И сейчас мы хотим рассказать вам о боевом истребители самого принца клана Львов. Его можно собрать из деталей набора LEGO 70005 Королевский истребитель Лавала из серии Legends Of Chima.

Рассмотрим истребитель

Он представляет собой гусеничную машину, которая стилизована под облик льва. Перед машины, действительно, напоминает голову царя зверей с большой коричневой гривой, огромной пастью со множеством клыками, которая может открывать и закрываться. Украшают морду льва два синих глаза, которые выполняю функцию осветительных фар. Грива льва хорошо защищает водителя и дает ему надлежащий обзор, так как руль управления находится как раз за мордой льва.

Меткая стрельба

Нужно отметить отличное вооружение истребителя. Оно представлено большим станковым бластерным пулеметом, пушки которого вращаются при стрельбе. Пулемет имеет два состояния: походный и боевой. В походном состоянии пулемет не способен вести стрельбу и в этом состоянии наводчика по бокам защищают задние крылья истребителя. Боевое состояние включается поворотом специального механизма, которое поднимает пулемет выше и позволяет вести прицельный огонь.

Отличная проходимость

Благодаря тому, что истребитель имеет две пары гусеничных траков и великолепную подвеску он получает отличную проходимость по бездорожью. Это преимущество дает ему возможность быть использованным в бою почти везде.

Минифигурки

В этом наборе есть три минифигурки: принца клана Львов Лавала, который будет управлять истребителем, его верного воина Лонгтуса, который будет стоять за орудием и крокодила Кроули. Он уже собирает армию крокодилов и готовиться к атаке. Не дайте ему этого сделать. Вперед клан Львов!

  • 15 мая, 2015
    вау круто оборзеть кароче супер
  • 20 Апр, 2015
    вау круто оборзеть кароче супер

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары