>
Под заказ
1079 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
31.8 × 21.1 × 15.9 cm
5+
0 шт.

Описание

Чтобы упорядочить свою коллекцию LEGO и сложить отдельно важные детали рекомендуем приодбести систему сортировки Friends. У вас будет три отличных ярких бокса: голубой салатовый и желтый. В маленьких отсеках внутри бокса найдется место для каждой детальки. 
Больше не нужно тратить время не поиски необходимого элемента! При помощи такой крутой системы сортировки LEGO вы быстро сможете приучить ребенка к порядку и аккуратности, ведь он сможет увидеть своими глазами, что порядок облегчает жизнь и делает сборку любимого конструктора более удобным процессом.
Так же такая система пригодится для сортировки других маленьких вещей: бусин, камешков и т.д. Незаменимая вещь для коллекционера!
Вы можете купить оригинальную сертифицированную LEGO боксы Систему сортировки Friends (Артикул: 40911702) на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г.Киев, но и по всей Украине.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары