>
Под заказ
599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
37.8 × 23.5 × 29.7 cm
6+
0 шт.

Описание

Быстро навести порядок в доме поможет Бокс ЛЕГО Некзо Найтс для хранения игрушек 40941734
Как объединить в доме два таких несовместимых понятия как ЛЕГО и порядок? Ведь юные архитекторы в порыве своих творческих идей могут превратить жилье в настоящий легозамок! Имея в своем арсенале Бокс ЛЕГО Некзо Найтс для хранения игрушек вы быстро наведете порядок в доме. Большой бокс поместит в себя много деталей и надежно их сохранит для последующего творческого и активного дня Вашего ребенка. Тем более, собирая конструктор вместе Вы легко научите ребенка порядку и дисциплинированности.
Уборка с отважными рыцарями Nexo Knights. Дизайн бокса создан по мотивам серии Lego Nexo Knights. В 2016 году серия поразила опытных поклонников конструктора абсолютно неожиданной трактовкой традиционного образа рыцаря. Воины серии "Нексо Найтс" вышли несколько гибридом космодесантников и традиционных королевских солдат. Оснащены лазерными пушками, механическим осадным орудием, шестиствольным орудием, магическими артефактами-книгами и роботами-помощниками, храбрые ребята из серии ЛЕГО "Нексо Найтс" сразятся с воинами вулканического шута Джестро, который наполняет мир своими цифровыми и электронными монстрами! Помоги рыцарям Nexo Knights в их нелегкой борьбе с нечистью!
Вы можете купить оригинальный сертифицированный Бокс Lego Nexo Knights 40941734 на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г.Киев, но и по всей Украине.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары