>
Під замовлення
4499 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

181 шт.
1 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
4.6

Опис

Цікава модель Bugatti Chiron, представлена ​​загалу в 2016 році, вже отримала своє втілення в деталях датського конструктора. Чорно-синя модель боліда, здатного розвивати швидкість набагато вище 300 км /год, має 16-циліндровий двигун на 1500 кінських сил і відноситься до класу "гіперкари". Обтічні форми супер-машини темних кольорів вдало контрастують з кремовою обробкою салону, а задні фари виконані досить оригінальним способом - за допомогою червоної гуми. Як бачимо, ця модель має серйозні претензії на новий рекорд швидкості - тренуйте вмілого гонщика в синьому гоночному костюмі, керуючи болідом на трасі, що вказана помаранчевими сигнальними конусами!

  • 3.0

    15 лют, 2021
    Этот набор неплох, но он не самый мой любимый. Сзади действительно хорошо смотрится. Я считаю, что было очень умно использовать резиновую ленту для задних фар. Однако передняя часть не самая лучшая. Еще мне не очень нравится, что водитель в гоночном костюме, потому что я просто хочу выставить его на улице в моем городе. Крыша действительно очень низкая. Я бы, наверное, порекомендовал вместо этого McLaren 720S.
    Достоинства:
    Сзади выглядит отлично. Задние фары - резинка. Неплохое сочетание синего и черного.
    Недостатки:
    Все еще используются наклейки. Не совсем доволен передней частью, низкой крышей и минифигуркой.
  • 5.0

    15 лют, 2021
    Я большой поклонник автомобилей и играю в Forza Horizon 3. И должен признать, что как для набора за 3 тысячи, машина максимально похожа на оригинал. Молодец тот дизайнер, который решил использовать резинку вместо фар. Одна небольшая вещичка, которая мне не понравилась - заднее крыло. Размер немного меньше настоящего и скорее всего, машина не смогла бы так быстро ездить, будь она так спроектирована. Но на игровые возможности это не сильно влияет.
    Достоинства:
    Из дополнительных деталей - гаечный ключ, дорожные конусы, гонщик. Очень похоже на оригинал. По паркету ездит нереально быстро.
    Недостатки:
    Заднее крыло немного не такое, как должно быть.
  • 5.0

    15 лют, 2021
    Мой 5-летний сын уже довольно опытный собиратель лего, но ему понадобилось больше 2 часов, чтоб собрать эту машину. Он особенно восхищался гладкими колесами, которые заставляют машину двигаться быстрее других, и красной резинкой, которая идет в задней части машины. К тому же мы получили первую мини-фигурку гонщика. Сборка довольно прочная - несколько раз падала во время игры и не ломалась.
    Достоинства:
    Крепкая сборка, можно давать играть детям и ничего не случится. Больше всего нам понравились гладкие колеса из-за которых машина не ездит, а летает и задние фары.
    Недостатки:
    Если берете ребенку, то будьте готовы помочь с наклейками.
  • 4.0

    15 лют, 2021
    Я не фанат машин ... никогда не был и не буду, но когда я увидел эту модель, мне пришлось ее купить. Она великолепна во всех смыслах, от линий дизайна до расцветки, с лазурно-синим и черным. Отлично смотрится на полке. Есть лишь 2 причины, по которой я не могу поставить отзыву 5 звезд. Во-первых, лобовое стекло удерживается только небольшим количеством деталек и имеет тенденцию слишком легко выпадать. Во-вторых, не уверен, что резинка для фар удачная мысль. Как все знают, резинки имеют свойство лопать или перетираться, а найти подходящую окажется не так то и просто. В остальном это просто необходимо для любой коллекции.
    Достоинства:
    Это отличное решение для своего размера и похоже на небольшую головоломку. Собирать в любом случае будет интересно. Черно-синий цвет явно будет выделятся на полке.
    Недостатки:
    Плохо держится лобовое стекло. Резинка не выглядит надежной.
  • 5.0

    15 лют, 2021
    Это потрясающий набор лего! Фотографии не передают этого, в реальности машина гораздо круче. Форма потрясающая, и то, как они использовали резиновую ленту для задних фар...Лего, аплодирую стоя. В целом я поражен тем, насколько хорошо оформлен автомобиль, настолько реалистичен дизайн. Наклейки на окно делают его в целом еще более реалистичным, хотя наклеить их было той еще задачкой. Минифигурка скорее всего уникальна. Единственным недостатком является то, что автомобиль настолько низкий, что это ухудшает игровые возможности. Придется подыскать ровную поверхность.
    Достоинства:
    Уникальная минифигурка с принтом бугатти. Резинка вместо задних фар. Реалистичный, похожий на оригинал дизайн.
    Недостатки:
    Для того, чтоб машина гоняла, придется найти почти идеально ровную поверхность.
  • 5.0

    15 лют, 2021
    Помимо того, что сборка сама по себе уникальна, я считаю, что гений тот человек, который додумался использовать резину для задних фар. Выглядит прям восхитительно. Дизайнер, который это придумал должен быть вознагражден. А только посмотрите на этот сине-черный градиент. Да я бы сам погонял на этом бугатти. Жаль, что вся эта прелесть достается одной лишь минифигурке гонщика.
    Достоинства:
    Минифигурка гонщика в шлеме. Резинка вместо задних фар топ, а то все детальки 1 на 1. Красивый черно-синий градиент.
    Недостатки:
    Маловат бугатти. Такой тачке можно было сделать размеры и побольше.
  • 5.0

    15 лют, 2021
    Это одна из самых уникальных сборок в этой линейке. Такое ощущение, что ты собираешь одну машину из двух, у которых передняя и задняя часть разного цвета. Мне нравятся новые угловые элементы спереди и сзади. Они помогают действительно подчеркнуть очертания этого автомобиля, максимально приближенные к настоящему. Это довольно хитрый дизайн с сочетанием разных деталей и наклеек. Передняя часть уникальна еще и тем, что имеет своего рода перевернутую конструкцию. И, наконец, одна вещь, которая удивляет - это использование разноцветных кирпичей в кабине. Минифигурка как всегда отлична.
    Достоинства:
    Уникальная сборка, якобы состоящая из двух машин. Внутри все цветное и интересное. У минифигурки принт на спине.
    Недостатки:
    Для создания того, что вам понравится придется использовать наклейки.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари