>
Уточнить наличие у поставщика
29999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 028 шт.
13 шт.
58.2 × 9.1 × 48 cm
14+
0 шт.
5.0

Описание

Невероятный Храм воинов Аэроджитсу 70751 ЛЕГО Ниндзяго, который расположен на скалистом побережье в окружении голубых небольших зданий, имеет вид красной пагоды с очень красивой архитектурой. Именно здесь живет и тренируется большинство самураев клана Сэнсэя Ву. Здесь есть оружейные, кузницы и мастерские, помещения для тренировок и медитации, тайные хранилища сокровищ, ловушки для врагов и другие сюрпризы. Набор очень богат минифигурками - здесь их двенадцать, что существенно расширяет сюжеты игорного процесса и пополнит коллекцию фанатов серии LEGO Ninjago!

  • 5.0

    8 Янв, 2019
    3-этажный храм, в самом низу которого есть теневой театр, а возле храма есть рынок, и кузня. Также очень много редких минифигурок, что порадует любого коллекционера, коробка большая и красочная. Этот набор один из самых больших в серии ниндзяго! В общем, мечта собирателей лего и коллекционеров!
  • 5.0

    16 Дек, 2018
    Дуже великий набір. Класно те, що всі п'ять ніндзей Ня і сенсей Ву тут є. Син в основному ніндзями і грає, самі будівлі і техніка на другому і третьому плані. Я б взяв храм аероджитсу, але на той момент його не було у продажу. А пізніше був придбаний не менш привабливий корабель дар долі, так що на все грошей не вистачило. Почекаємо, може тепер дід мороз подарує. Якщо ви можете дозволити його собі, купуйте.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары