>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

116 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Сюжет из всем известной сказки обыгрывается в наборе LEGO 10729 Juniors. Златовласая Золушка все-таки получила свое немаленькое чудо - она направляется на бал в роскошные чертоги королевского дворца на бывшей тыкве, а ныне - на элегантной голубой карете с золотыми колесами и запряженной белой лошадкой. Пока Золушка приближается ко дворцу, вокруг хрустальной туфельки, сиротливо лежащей на постаменте, одиноко бродит принц. Сможет ли он забрать Золушку к себе в жены в этом набре LEGO - или все же сказка пойдет по какому-то другому, неожиданному пути?

 

 

  • 5.0

    7 Июл, 2019
    Дуже класний набір, донечка в захваті, збирає сама. Грає з ним кожен день і не набридає їй. В набір входить сама фігурка Попелюшки, принц, карета, замок, собача будка, грядка з гарбузом, кінь і собака, аксесуари для Попелюшки і ще багато дрібних іграшок. Все виготовлено з якісного матеріалу, деталі яскраві, запаху немає. Ціна для такого набору, куди входять стільки багато деталей цілком нормальна, недорога. Може багатьом здасться, що деталі для дитини маленького розміру, але я з цим не погоджуся, так як через це у дитини розвивається моторика рук. Ще цей набір розвиває фантазію дитини.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары