>
Под заказ
1735 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
14 × 2.5 × 13 cm
7+
0 шт.

Описание

ЛЕГО – универсальный подарок для любого возраста
Конструктор ЛЕГО в Украине подходит для абсолютно любого человека, ведь каждый может найти себе наборы по душе, кошельку, уровню сложности или эксклюзивности. Кому-то нравятся небольшие модели LEGO Technic, кто-то собирает большой ЛЕГО-город, кто-то создает вселенную саги Джорджа Лукаса вместе с наборами LEGO Star Wars, кто-то охотится за наборами ЛЕГО 1990-х годов (как считают многие, 80-90-е года ХХ века были «золотым веком» развития компании), а кто-то отдает предпочтение наборам, интегрированным с компьютерной техникой, например, LEGO WeDo или LEGO Mindstorms. 
Набор LEGO 45303 WeDo
Сет Лего 45303 является важным ресурсным дополнением к уже существующим у вас наборам LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, LEGO Education. Он состоит из одной детали, зато какой! Это М-мотор, «medium motor», а попросту – средний. С помощью батарейного блока LEGO 88000 Power Functions AAA Battery Box, блока-аккумулятора LEGO 8878 Power Functions Rechargeable Battery Box или любого большого автономного набора серии LEGO WeDo с электрикой (например, LEGO 45680 Expansion Set, LEGO 45007 Mission Moon, LEGO 45300 WeDo 2.0 Core Set или LEGO 45302 WeDo 2.0 Smarthub Rechargeable Battery) вы можете добавить больше мощности для ваших научных экспериментов, сложных механизмов или просто для транспорта, который вы построили сами. М-мотор ЛЕГО 45303 имеет шнур питания с коннектером и может устанавливаться как в стационарные проекты (модели), так и в подвижный транспорт – при условии, что габариты этого транспорта позволят поместить в его корпус или на его борт и источник питания. А купить LEGO по низким ценам в Украине вы можете в магазине constructors.com.ua.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары