>
Под заказ
5499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
14 × 2.2 × 11 cm
7+
0 шт.
2.5

Описание

Сервомотор ЛЕГО 88004 – новое решение для ваших моделей!

Компания ЛЕГО решила еще раз побаловать любителей сложных технических решений в самоделках и тех, кто серьезно увлекается электрическими моделями конструктора. Сет ЛЕГО 88004 Сервомотор поможет разнообразить функционал и управление вашей колесной техникой. Момент оборота может передаваться на все 4 колеса сразу, он добавляет 15 новых позиций для рулевой оси в управлении транспортом, сделанным из ЛЕГО.

Важно, что для функционирования мотора LEGO 88004 Servo Motor необходимо в комплекте с ним докупить источник питания – это могут быть несколько вариантов, например:

  • батарейный отсек-блок LEGO 88000 Power Functions AAA Battery Box,
  • блок-аккумулятор LEGO 8878 Power Functions Rechargeable Battery Box (заряжается от контактной электросети) или любого большого автономного набора серии LEGO WeDo с электрикой (например, LEGO 45680 Expansion Set, LEGO 45007 Mission Moon, LEGO 45300 WeDo 2.0 Core Set или LEGO 45302 WeDo 2.0 Smarthub Rechargeable Battery).

Сервомотор ЛЕГО 88004 от своих собратьев-моторов серии LEGO Power Functions отличается более сложным алгоритмом работы, который предусматривает повышение маневренности, мощности и синхронность поворота колес у вашего ЛЕГО-транспорта на колесах. 

Где купить?

Купить ЛЕГО в Киеве, Херсоне, Львове, Ужгороде, Тернополе вы можете у официального поставщика – сайта-магазина Constructors.com.ua.

Набор ЛЕГО 88004 Сервомотор и любые другие наборы вам помогут выбрать операторы нашего магазина – вы можете оформить заказ онлайн самостоятельно или связаться с нами посредством онлайн-чата сайта и мобильного телефона (указан в начале этой страницы сайта). Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС.

 

  • 2.0

    19 Фев, 2021
    Приобрел вместе с пультом дистанционного управления 8885, чтобы детям было легче управлять автомобилями. Поначалу все было ок, но после нескольких дней использования у него возникла проблема. Когда он возвращается обратно в центр, он сходит с ума и начинает двигаться во всех разных направлениях. Даже кнопка остановки на пульте дистанционного управления не мешает ему сделать это. Пока что не понимаю как это исправить.
    Достоинства:
    В целом детям нравилось с ним играть и управлять машинками. Особенно, пультом.
    Недостатки:
    В какой-то момент мотор просто сошел с ума. Теперь каждое возвращение в центр приводит к такому.
  • 3.0

    19 Фев, 2021
    После покупки серводвигатель отлично работал. Его было очень легко вписать в модель. Однажды я использовал монстр-трак, и теперь он иногда колеблется или не возвращается в центр. Некоторое время он работает нормально, но время от времени он не возвращается в центр. Тогда приходится перезагружать. Просто я не понимаю, что могло случится, я его не ронял и не делал ничего особенного. Как я понял с обсуждений на сайтах, не у одного меня такая проблема.
    Достоинства:
    Мотор может двигать транспорт влево, вправо или вперед. Также позволяет поворачиваться на 90 градусов.
    Недостатки:
    На данный момент работает странно. Не возвращается в центр или трусится.
  • 1.0

    19 Фев, 2021
    Когда я получил мотор, он работал нормально. Но спустя примерно 1 месяц он перестал возвращаться в центр с правой стороны. С левой почему-то все в порядке. То есть, после того, как он двигается вправо, то назад не возвращается. Возможно что-то застревает внутри или что-то вроде того. Пробовал перезагрузить, не помогло.
    Достоинства:
    Поначалу все было в порядке.
    Недостатки:
    Спустя месяц перестал корректно работать, не знаю что могло произойти.
  • 4.0

    19 Фев, 2021
    Сразу после получения и распаковки я вставил его в уже изготовленное шасси для рулевого управления, и оно отлично заработало! Во время работы он издает странный шум, похожий на высокий гул. Он также немного трусится, прежде чем остановиться. Он имеет 14 монтажных штифтов, не считая выходов. В целом это хорошо продуманный мотор. Очень печально, что Power Functions прекращены в 2020 году. Надеюсь, на этом сайте все же смогу купить.
    Достоинства:
    Работает нормально, мне мощности хватает. Достаточно отверстий для присоединения.
    Недостатки:
    Странный гул во время работы. При подключении немного колеблется.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары