>
Под заказ
4999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

186 шт.
0 шт.
26 × 4.8 × 14 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Набор Lego 45102 поможет маленьким покорителям межгалактических парсеков визуализировать и пощупать руками давнишнюю мечту – космический корабль и космонавта в скафандре! Этот набор позволит создать мини-базу космонавтов на Луне или на Марсе – тут есть четверка храбрых астронавтов, пара смешных и добрых инопланетян, шаттл и пара метеоритов. С таким набором детям будет интересно фантазировать или сочинять соответственные тематические истории и эссе, учить историю освоения космоса человечеством и просто весело коротать время. Набор Lego 45102 прекрасно будет совмещаться с набором Lego 45100 – слияние двух наборов сделает масштабы космической стройки еще больше, а истории – длиннее и красочнее! 

  • 5.0

    15 Дек, 2018
    Хороший набор, который реально помогает ребенку развивать его воображение, дает возможность фантазировать и придумывать разные ситуации и игры, связанные с космической тематикой. Деталей чуть меньше 200, несмотря на это получается сложить немало предметов и фигурок, которые и составляют основу для игры. К качеству конструктора нареканий нет, как всегда, все детали прочные и надежные.
  • 5.0

    26 Ноя, 2018
    Так, как в первую очередь конструктор ребенку покупаем для развития его навыков мышления, способности лучше координировать свои действия, обращаем с мужем внимание на наборы, которые позволяют максимально развивать все вышеописанные качества. Именно поэтому выбрали этот набор, с его помощью ребенку интересно создавать новые объекты и космических героев на свой манер, с которыми позднее он играет в игры с вымышленными сюжетными линиями. Детали качественные, из плотного пластика, к качеству никаких претензий. Чуть позже, когда малыш уже освоит этот набор, подарим ему вот такой https://constructors.com.ua/Education/Dopolnitelnyy-nabor-StoryStarter-Postroy-svoyu-istoriyu-Skazki-45101 где уже уклон больше идет не на космическую тематику, а разных героев из сказок.

Рекомендуем посмотреть эти товары