>
Под заказ
6999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

792 шт.
7 шт.
48 × 11.2 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

В наборе ЛЕГО 60167 командный центр морской охраны круглосуточно работает, обрабатывая информацию о курсах кораблей, погодных условиях и активности в прибрежных водах. Центр стоит на бетонных сваях, а рядом располагается посадочная площадка с вертолетом разведки. В штате центра пять сотрудников – два спасателя, командир спасательного судна, диспетчер и пилот. По сюжету набора LEGO 60167 "Штаб береговой охраны", спасательное судно отправляется за несколько километров в море – вертолет заметил сигнал ракетницы, выпущенный посреди открытого моря. Как оказалось, прогулочный катер дал течь и затонул, а его пассажир успел спастись, уцепившись за буй. Добраться до берега ЛЕГО-города вплавь нереально, к тому же  - в воде появились осьминог и акулы. Спасателям нужно как можно быстрее добраться до жертвы моря и забрать его к себе на борт! 

  • 5.0

    16 Янв, 2019
    Потрібен був терміново подарунок для мого хрещеника і я звернула увагу на цей конструктор, тому що купа всяких окремих деталей і можна грати як в комплексі, так і окремо. Вообщем Санька мій дуже любить всякі там гангстерські і шпигунські ігри, так що йому припала до вподоби ця іграшка! Акули, літаки, станції і всякі інші детальки, хоч і з пластика, але досить міцні. Порадували стикувальні елементи, все надійно і міцно з'єднується, так що іноді доводилося допомагати малому.

Рекомендуем посмотреть эти товары