>
Под заказ
12199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

586 шт.
5 шт.
48 × 7.1 × 37.8 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Далеко за окраиной LEGO-города раскинулся большой космодром, предназначенный для запуска шаттлов и ракет. Сейчас, например, гигантская платформа-погрузчик выводит на стартовую позицию шаттл на ракете-носителе. Шаттл оснащен двумя турбинами, жилым отсеком, кабиной пилота, двигающимися закрылками крыльев. Помимо летательного аппарата и его многоколесного погрузчика, в набор входит радар слежения, машина космодромного обслуживания, информационное табло запуска и 5 минифигурок - начальница космодрома, 2 астронавта и 2 рабочих.

  • 4.0

    9 Окт, 2020
    Купила только потому, что ребенок очень увлекается космосом в своем возрасте и я лишь за поддержать все его начинания и интересы. Плюс хотела вознаградить за хорошие успехи в школе. Простор для игры огромный, но мало мини-человечков, как мне кажется. 2 космонавта, 2 строителя и ученый. Хорошо хоть были другие наборы и сын добавил в космическую команду новых людей. Космическая станция по своему хороша, но недостаточно удовлетворяет как минимум меня, как человека взрослого. Сын-то понятно рад.
    Достоинства:
    Все продумано и детализировано.
    Недостатки:
    Пусть я и понимаю отличие в цене между этим набором и более дешевым на те же 1200 мелких деталей, но все равно неприлично. Могли бы в Лего и сделать скидку для таких стран как наша, где зарплаты другие
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Моїй дитині 4 роки, тому збирали з татом. Гра складається з трьох великих частин і декількох дрібних. Великі з них - це ракета, ліфт і пульт управління. Ракету можна запускати самостійно, можна з космонавтом, а можна з супутником. Дуже зацікавив діючий ліфт - механізм рухається вгору і вниз. Дитині дуже цікаво збирати було, стільки емоцій при цьому було, а тепер кожен день запускає ракету і літає з нею по всій квартирі. Хочу, відзначити відразу, дитина забула про всіх інших іграх, в тому числі і планшеті. Тепер цей космодром займає половина залу, прибирати не можна на прохання сина.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары