>
Під замовлення
9999 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

717 шт.
7 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
8+
0 шт.
4.0

Опис

Огромный набор из серии подводных приключений в LEGO City зовет нас поскорее собрать его! По сюжету, вам предстоит руководить самой масштабной операцией на океане - поднятием большого золотого груза с затонувшего сухогруза. В вашем распоряжении - капитан экспедицинного корабля и 6 подводников, оснащенных всевозможными инструментами и аппаратами для поднятия золота. В наборе 60095 вы встретите затонувший корабль, спасательный катер с командной рубкой и краном-лебедкой, которая опускает решетчатую камеру с водолазом на глубину. Также храбрые моряки будут прибегать к помощи юркого батискафа и двух подводных скутеров различных типов. Такое обилие задействованной техники неспроста - район затопления кишит акулами и спрутами, которые не потерпят вторжения наземных существ в свои холодные и темные воды.

  • 5.0

    9 жов, 2020
    Потрясающий набор и вряд ли кто-то станет с этим спорить, а если и станет, то он наверняка не собирал его. Спору нет, он дорогой, но после покупки я не испытывал угрызений совести когда им занимался на пару с сыном и видел его довольное и заинтересованное лицо. Сама сборка простая, я больше просто смотрел, чтобы ребенок ничего не напутал, но сам без дела тоже не смог сидеть)
    Достоинства:
    Больше всего понравилась кабина, исполнена из красивых деталей. Лебедка, которая действительно работает, а не добавлена просто так.
    Недостатки:
    У набора нет недостатков, только пожелания. Побольше бы морских жителей типа дельфина или ската, но их и так не мало, справедливости ради.
  • 5.0

    2 лип, 2019
    Хороша деталізація, самому цікаво було збирати. Різноманітні фігурки: акули, восьминоги, батискафи, підводний човен, аквалангісти зі спорядженням. Завдяки набору вишиковується довга сюжетна лінія гри, з різними сценаріями, що добре позначається на розвитку фантазії дитини. Я вважаю подібні набори - не просто конструктор, а ігровий набір з елементами інтелектуальності і "розумною" іграшки. Подобається реалістичність в дрібницях (наприклад, затонулий корабель оповитий водоростями).
  • 2.0

    1 гру, 2015
    Подарила брату на день рождения, был очень доволен) Ему только 6, но собирать было интересно. Количество деталей очень порадовало! Купила еще и крестнику на Рождество, думаю так же будет доволен. Спасибо магазину, обслуживание отличное)

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари