>
Под заказ
12999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 683 шт.
14 шт.
58.2 × 11.8 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO 60097 City презентует нам уютный квартал провинциального городка. Здесь, среди магазинов, торгующих разнобразным товаром, проходит линия скоростного трехсекционного трамвая, расположены остановка, пиццерия и станция техобслуживания. В наборе ЛЕГО Сити есть седельный тягач, грузовик LEGO, легковые автомобили, вертолет, мопед и велосипед. С таким обилием транспорта вы легко сможете создать любую дорожную ситуацию или приключение. А 14 минифигурок, которые также есть в наборе ЛЕГО 60097 "Городская площадь", смогут воплотить в игровую реальность множество различных сюжетов из городской повседневной жизни! 

  • 5.0

    20 Окт, 2018
    Конструктор LEGO своему сыну покупаю очень часто, ему нравится собирать его. Лего производит качественный конструктор, он развивает у ребёнка логическое мышление, зрительную память и моторику.
  • 5.0

    16 Окт, 2018
    Цена солидная, но мне для сына ничего не жаль. Приобрел данный конструктор ко дню рождения, собирали потом всей семьей, не один ушел. Сыну очень понравилось и это главное. Доставка в сроки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары