>
Под заказ
24999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

988 шт.
0 шт.
48 × 11.5 × 28.5 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Раритет LEGO Maersk Sealand Контейнеровоз

Мечтаете устроить морское шоу в детской комнате с помощью оригинального конструктора Lego? Тогда обратите внимание на легендарный контейнеровоз Майорск для транспортировки грузов в порты всего мира.

Датская компания Maersk, основанная в 1904 году, является крупнейшей транспортной компанией в мире. Более пятисот грузовых кораблей Майорск бороздят моря и океаны, перевозя грузы к международным портам. Теперь один из этих легендарных гигантов есть и у вас. Так чего же ты ждешь? Скорей отправляйся в свое собственное захватывающее морское путешествие!

Конструктор LEGO Maersk Sealand Контейнеровоз, выпущенный в 2005 году, является ценным раритетом, который украсит любую коллекцию поклонника Лего. Более того, этот качественный, функциональный игровой набор станет прекрасным вариантом времяпровождения любого мальчишки, и будет им оценен по достоинству. Конструктор предназначен для детей от 8 лет.

Из 988 деталей набора можно собрать грандиозный корабль длиной 69 см, который оснащенный подвижными деталями. Собранная высокодетализированная модель грузового судна станет отличным декором для комнаты, или же интересной, необычной игрушкой, с которой можно придумать сотни захватывающих игр. Ведь LEGO - это не просто конструктор, это целый мир с разнообразием сюжетных линий. Играя с набором, ребенок получит множество положительных эмоций, разовьёт моторику рук, и получит бесценные технические знания о контейнеровозах в самой захватывающей форме из всех возможных!

Конструктор LEGO Maersk Sealand Контейнеровоз станет не только любимой игрушкой ребенка, но и подарит много приятных минут его родителям. Ведь многие взрослые признаются, что обожают собирать конструкторы Lego, и это занятие по-настоящему сближает их с собственными детьми.

Если говорить о качестве конструктора LEGO Maersk Sealand, то оно безукоризненное. Детали крепятся и держатся в готовой конструкции идеально. Все серии Lego совместимы между собой и взаимодополняющие, поэтому простор для творчества с этим конструктором просто бесконечен. Это та игрушка, которая не надоест и не окажется в самом дальнем ящике детской комнаты на третий день после покупки.

Среди особенностей модели стоит отметить:
-большой и продуманный корпус контейнеровоза с самыми разными отделениями;
-высококачественные, экологически чистые и безопасные материалы;
-высокую детализацию и реалистичность.

Если вы ищете качественную, интересную и запоминающуюся игрушку для ребёнка, тогда конструктор LEGO Maersk Sealand Контейнеровоз оправдает все ваши ожидания, и станет удачной покупкой.
 

  • 5.0

    7 Авг, 2020
    Добре подумайте, перед тим як обирати саме цей набір. Ми довго вагались, бо ціна не маленька. Син хотів саме цей. Спочатку ми вигадували пригоди, сцени для гри. Вирішили все ж купити. Тут не має мініфігурок, їх покупали окремо. На мій погляд, це набір лише для гри у басейні. Корабель вийшов великий, міцний. Син катає на ньому своїх героїв. Мию його у посудомійній машині.

Рекомендуем посмотреть эти товары

205 шт.
7+