>
Уточнить наличие у поставщика
4199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

94 шт.
3 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Йо-хо-хо, добро пожаловать на борт! Однако расслабиться за бутылочкой рома Джеку Воробью не светит, ведь к нему уже приближаются пираты, зомбированные Черной Бородой. Дайте им отпор в раритетном наборе LEGO “Кабина капитана”, а затем поразмыслите над тем, как увеличить Черную жемчужину, заточенную в бутылку. 

Минифигурки в каюте

В данный набор, который является небольшим по размеру сборки, добавлено сразу 3 минифигурки. При чем в их числе присутствуют как положительные, так и отрицательные герои, чтобы разыграть интересные сцены с их участием.

  • Джек Воробей. Не смотря на статус пирата, Джек хочет оставаться модным. Поэтому в наборе он носит белую рубашку поэта, синюю жилетку, коричневые штаны и длинный полосатый кушак. Длинные волосы забраны бордовой повязкой на голову. Лицо двустороннее - испуганное и спокойное; 
  • пират №1. Он принадлежит к команде Чёрной бороды и находится под его властью. У фигурки коричневый цвет кожи, раздертая на груди майка и светлые штаны. Лицо двустороннее - спокойное и со злым оскалом, однако белые глаза подсказывают, что в обоих вариантах пират зомбирован; 
  • пират №2. Еще один прислужник Черной бороды также имеет темный цвет тела. Он одет в серые штаны и имеет ремень через плечо. Лицо одностороннее - сердитое, с выколотым глазом.  

К фигуркам в наборе ЛЕГО 4191_1 прилагается множество аксессуаров: подзорные трубы, абордажные сабли, пистолеты, компасы и другие знаковые детали пиратской жизни.

В гостях у капитана

Помимо минифигурок и аксессуаров, в набор также добавлено 3 отдельные сборки, которые выставляются вместе и таким образом формируют кабину капитана. 

  1. стеллаж для трофеев. Он собирается из коричневых пластин - полок и золотистых конусов. Также он украшен белыми костями и черепом на верхней полке. На остальных двух выставлены прозрачные бутылки с изображением корабля сбоку, ведь Черная борода нашел способ уменьшить большие корабли и закрыть их в бутылки; 
  2. глобус на подставке. Сама подставка собирается из нескольких коричневых деталей, которые формируют 4 ножки. На них устанавливается глобус - две половинки, соединенные вместе. Вы также можете вращать механизм ниже, чтобы отобразить его разными сторонами; 
  3. стол. 4 кости составляют основу, прикрепленные к маленькому корабельному штурвалу золотистого цвета. Уже на конструкцию устанавливается круглая пластина-столешница. На столе находится золотой кубок, факел и круглая карта, которая является картой Мао Куна, ведущая к загадочным местам (первоначальная карта была довольно большим куском и Джек Воробей вырезал её, чтобы не оставить Барбоссе). 

Еще никому не удавалось поймать сдержать Джека Воробья и пиратам Чёрной Бороды не удасться, поэтому проведите весело время, сражаясь с пиратами и исследуя каюту в наборе ЛЕГО “Кабина капитана”.  

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    17 Авг, 2023
    Набір є частиною четвертого блокбастера "Пірати Карибського моря. На дивних берегах", тому його не можна назвати випадковим комплектом збірок. Окрім деталей та інструкції, у коробку доданий двосторонній плакат (!) та картка з Джеком Горобцем. Цей набір пропонує 2 загрозливих види зомбі, а також унікальний вираз обличчя капітана Джека Горобця. Як завжди, кількість деталей, пов'язаних з їхніми торсами і виразами облич, особливо для цих зомбі, просто приголомшлива. Вони мають настільки дражливий вигляд, що вам захочеться зібрати з них цілу команду. Є тільки одна річ, яка мене розчаровує. За таку непомірну ціну, яку ми платимо за ліцензію, ми повинні отримати ще одну мініфігурку. Цей набір просто рясніє деталями! Він постачається з такою кількістю крутих і корисних елементів, як-от темно-коричневі телескопи, шаблі, кістки, крем'яний пістолет тощо. Але найкращі, звичайно ж, друковані деталі як карта Країни Мертвих. Збірки з них виходять невеличкі, однак наскільки я зрозумів, цей набір скоріше доповнення, тому все гуд)
    Достоинства:
    Нові мініфігурки зомбопіратів дуже детальні, видно, що на цьому не економили. Всі деталі рідкісні, принтовані та без наліпок. Можна об'єднати з Помстою королеви Анни. Окрема дяка за постер усередині.
    Недостатки:
    Висока ціна по причині ліцензії та раритетності набору. Скорочення звичайних чотирьох мініфігурок до трьох мініфігурок.
  • 4.0

    17 Авг, 2023
    Общее впечатление от набора несколько неоднозначное. У него есть интересные новинки, глобус и бутылки довольно хороши. Все минифигурки также классные, но либо есть в других наборах, либо не столь критичные. Глобус — лучшая вещь всего комплекта, но я не знаю, где вам может понадобиться больше одного. И что удивительно, если вы отомстите королеве Анне, там действительно не хватит места, чтобы разместить вещи в каюте капитана. Набор дает большую ценность за детали, но как отдельный набор он проигрывает. Для меня наборы на 5/5 - это такие, которых хочется взять несколько и начать творить, здесь же такого не происходит. Хотя он однозначно имеет право на существование, однако по одному в руки.
    Достоинства:
    Основан на фильме, к чему я отношусь в большинстве случаев позитивно. С этими костями и бутылками моментально узнается пиратская тематика. Глобус - очень крутая вещь. Сами по себе минифигурки детальные и узнаваемые.
    Недостатки:
    Очень небольшой набор, особенно по теперешним ценам. Джека можно получить в других наборах.
  • 5.0

    17 Авг, 2023
    В свое время самый доступный для покупки набор - Каюта капитана, теперь же требует нормального такого капиталовложения. Однако наполнение от того не становится менее достойным. Три минифигурки, две новые винные бутылки и довольно крутой глобус. Набор дает нам капитана Джека Воробья и двух пиратов Черной бороды. Это тот же Джек Воробей, что и в Фонтане молодости, но с переключаемой головой для более шокированного вида. Фактический набор состоит всего из трех небольших частей. Самая большая из них — это винная полка. Самое примечательное в ней — две прозрачные бутылки с изображением корабля на боку. Это единственный набор с прозрачными бутылками, так что если они вам нужны, то пожалуйста. Остальной набор состоит из двух небольших сборок, подставки для глобуса и стола.
    Достоинства:
    Разнообразие новых и редких деталей. Разные кости, бутылки, подзорные трубы, шпаги и так далее. Джек не уникальный, однако все также хорош. Пираты Бороды имеют разные оттенки кожи и могут сойти за зомби где угодно.
    Недостатки:
    Сейчас цена взлетела очень высоко.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

1 шт.
6+