>
Уточнить наличие у поставщика
369 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

85 шт.
1 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Большинство персонажей Звездных войн чувствуют особенную связь с каким-то из космических кораблей. Это можно ярко увидеть на примере Боббы Фетта, который сам прославился как один из лучших охотников за головами и подарил славу своему кораблю. Соберите уменьшенную копию этого знакового корабля в наборе LEGO Микрофайтер «Звездолет Бобы Фетта». 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 75344 был выпущен в рамках серии LEGO Star Wars. Он содержит 85 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - космический корабль. 

Особенности серии.  Серия Star Wars отправляет фанатов конструктора LEGO в межгалактическое приключение и вновь сталкивает Темные и Светлые Силы. Множество фигурок и узнаваемых локаций не оставят равнодушным ни одного фаната культовой медиафраншизы. 

Фигурка Бобы Фетта

В комплект входит только одна минифигурка, сам Боба Фетт. Он одет в зеленую с черным броню, которая повидала не одну перестрелку. На руках минифигурки символ мифозавра и установленная на запястье ракетная установка. За спину можно прикрепить реактивный ранец. На голове традиционный светло-зеленый шлем. Его можно снять и обнаружить одностороннее рассерженное лицо со шрамами и морщинами. При этом шрамы продолжаются даже на затылке. Минифигурка вооружена бластерной винтовкой ЕЕ-3, которую он может держать в руках. 

Микрофайтер

Чтобы собрать космический корабль, в наборе нужно соединить 85 деталей, что не займет много времени. Когда все готово, можно легко узнать Звездолёт, благодаря его красной основе, пушкам и стеклу. В задней части корабля используется радарная тарелка 2×2 и несколько транс-оранжевых деталей для детализации двигателя. Игровой особенностью этого набора является возможность стрелять из носовых пушек. 

Фишка микрофайтеров - преувелечение отличительных черт транспортных средств - добавление небольшой мультяшности, чтобы сделать их узнаваемыми в маленьком масштабе. В наборе ЛЕГО 75344 это коснулось кабины, в которую, несмотря на небольшой размер, можно поместить минифигурку Бобы Фетта. Она открывается и позволяет герою находиться внутри как во время приземления, так и во время полета. При этом фигурка помещается в кабине даже вместе с реактивным ранцем. 

Микрофайтер также может быть размещен в горизонтальном посадочном режиме. Маленькие крылышки по обеим сторонам кабины прикреплены с помощью штифтов Technic, поэтому их можно поворачивать для режима посадки, хотя они не вращаются автоматически. Особенность небольшого масштаба этой модели заключается в том, что ее также можно легко сбалансировать в режиме вертикального полета без необходимости использования подставки. 

Получите культовую минифигурку Бобы Фетта с космическим кораблем и отправьтесь с ним на охоту за преступниками в наборе ЛЕГО Микрофайтер «Звездолет Бобы Фетта». 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Апр, 2024
    Один из лучших микрофайтеров этой серии. По скидке обязательный мастхэв, просто ради фигурки Бобы Фетта.
    Достоинства:
    1. Цена 2. Минифигурка, точнее ее качество и принты. 3. Наличие игровых функций - флик-ракетки. 4. Очень качественно перенесли силуэт корабля в масштаб микрофайтеров.
    Недостатки:
    1. Лего как всегда немного не смогли в цветовую гамму. Эта фигурка из "Книги Бобы Фетта", и ее ранец и шлем должны быть из более темного пластика, такого же по цвету как принт на торсе. Dark Green #184632 RGB по библиотеке Лего.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары