>
Уточнить наличие у поставщика
6299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

864 шт.
0 шт.
38 × 7 × 26 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

15 наций. Одно из мировых достижений.
Создайте легенду с новой эксклюзивной международной космической станцией LEGO. Уже более 20 лет Международная космическая станция приветствует сотрудничество разных стран для достижения общих целей, которые приносят пользу всему человечеству. Самый большой космический корабль, когда-либо созданный, продолжает радовать мир новыми открытиями, которые невозможно проводить на Земле, и расширяет границы исследования космоса человеком дальше, чем когда-либо прежде.

Космическая станция из кубиков
Соберите и демонстрируйте эту впечатляющую модель LEGO® Ideas 21321 ISS (Международная космическая станция). Этот набор состоит из 864 деталей, часть из них является уникальными и подлинными деталями ISS, в том числе подвижные шарниры и соединения, которые «отвечают» за 8 регулируемых «солнечных панелей». ЛЕГО Айдиас 21321 является прекрасным подарком для космических энтузиастов, взрослых фанатов LEGO или любого опытного строителя.

Красивая центральная часть
Эта удивительная модель космического корабля LEGO оснащена подставкой, сборным мини-космическим кораблем NASA и 3-мя мини-грузовыми космическими кораблями, а также двумя микрофигурками космонавтов для создания яркого акцента в любой комнате. С набором прилагаются иллюстрированные инструкции, а также 148-страничный буклет с интересными фактами МКС и информацией о поклоннике LEGO, который создал эту копию космической модели. Удивительная идея! Хотим обратить внимание, что серия LEGO Ideas создаётся фанатами, и только после этого избранные наборы выпускает компания LEGO.

И ещё немного информации...
Международная космическая станция в собранном виде имеет размеры более 20 см в высоту, 31 см в длину и 49 см в ширину, представляет собой прекрасную коллекционную модель, которая заинтересует каждого прохожего. Этот строительный набор не предусматривает батарейки и моторизированные механизмы. Во время сборки вас ожидает снятия стресса, увлекательное погружение и веселый творческий опыт. Так что настройтесь, найдите свой строительный дзен и наслаждайтесь часами сборки этой невероятной модели! :)

  • 5.0

    15 Окт, 2020
    Прежде всего хотелось бы сказать, что набор Международная Космическая Станция рекомендовал детям 16+, но мой сын 7-ми лет прекрасно справляется с его сборкой. Я очень рад, что научил его собирать наборы лего и разбираться в схемах. Он как знаток и будущий конструктор среди огромного количества деталей, находит нужные и соединяет их строго по схеме. Интересно то, что лего создает свои конструкции точно такие же, как и в реальности. В МКС есть те же самые модули, что и на космической станции, а именно: БИМ, спокойствие, модуль Кармани, японский модуль Кибо и т.д. Два стыковочных узла, как на космической станции. Как я уже сказал МКС точная копия реальной космической станции и готовый вариант в собранном виде выглядит впечатляюще. Немного кажется хлипкой конструкция, но все детали держатся прочно и ничего не отпадает.
    Достоинства:
    Точная копия реальной МСК, качественный конструктор.
    Недостатки:
    Немного хлипкая конструкция в собранном виде, цена.
    • 11 Дек, 2020
      Классно, когда лего настолько точно воспроизводит реальные вещи. Они потом лучше всего смотрятся в готовом виде.
    • 11 Дек, 2020
      Даа, с 16+ они перегнули. Думаю, что для 10 лет набор будет как раз.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары