>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

328 шт.
2 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Давние друзья Мила и Роберт решили размяться, посетив спортивный центр Хартлейк-Сити. Этот красивый комплекс фиолетового цвета вмещает множество спортивных тренажеров для интенсивных тренировок и фитнеса. Здесь есть альпинистская стенка, турники, футбольное поле, велотренажер, оборудование и спортэкипировка для множества других видов спорта. Как подтверждение эффективной деятельности центра, в одном из его окон видны наградные кубки за призовые места - это трофеи посетителей спортцентра, которые они выиграли на различных соревнованиях. 

  • 5.0

    29 Ноя, 2018
    Син побачив рекламу набору LEGO Friends Спортивний центр Хартлейка.Переглянувши відгуки, ми вирішили купити цей набір. 328 діталей. Набір цікавий, багато спортивного приладдя. Все виконано акуратно. Продумана кожна дрібниця. Завдяки іншим наборам лего, які у нас є, син зконструював цілий стадіон. Придумав перешкоди для спортсменів. Рекомендую всім лего)
  • 5.0

    28 Окт, 2018
    Мои дети признают только конструкторы ЛЕГО, другие им просто не интересны. Последняя моя покупка, Спортивный центр Хартлейка, очень удачный конструктор, более 300 деталей, много спортивного инвентаря, все яркое, разноцветное, реалистичное.
  • 5.0

    27 Окт, 2018
    Этот конструктор понравился не только сыну, но и нам с мужем, он очень крутой и во многих моментах напоминает настоящий спортивный центр . По качеству всё красивое и аккуратно сделанное.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары