>
Під замовлення
15999 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

1 552 шт.
5 шт.
58.2 × 10.3 × 37.8 cm
8+
0 шт.
4.8

Опис

Чудовий п'ятизірковий готель, розташований в самому центрі міста Хартлейк задовольнить найвимогливішого туриста! Розкішний фасад із золотою ліпниною і декором таїть за собою не менш комфортабельні апартаменти на будь-який смак. Тут є ліфт з ввічливим швейцаром, оркестр, чорний рояль, м'які, просторі ліжка в номерах, кухня і міні-бар, душові та басейн на верхньому (відкритому) поверсі з лежаками, вихід на балкон-терасу, парадні двері-вертушка і, звичайно ж, чорне таксі, де можуть поміститися 3 людини, не рахуючи водія.

Всього в наборі LEGO 41101 п'ять мініфігурок постояльців і службовців готелю.

  • 5.0

    29 січ, 2021
    Те из вас, кто видит в этом наборе настоящую сокровищницу ltnfktr, не будут разочарованы. Есть множество уникальных или необычных деталей. Фасад отеля преимущественно белый, но с акцентами темно-пурпурного, жемчужно-золотого и среднего бледно-лилового, и именно среди этих цветов можно найти большинство редких и необычных деталей. У нас есть большое количество темно-фиолетовых откосов разных размеров и углов, а также закругленных пластин и арок. Гранд-отель добавляет угловые кирпичи 1x3, 1x8, 2x6 и 2x2 к ассортименту средних лавандовых деталей.
    Достоинства:
    Брал для дочери, но набор также будет полезен просто на детали. Много полезных и универсальных деталек в красивых цветах.
    Недостатки:
    Набор конечно не для мальчика)
    • 15 кві, 2021
      Какую сокровищницу, простите?
  • 4.0

    28 січ, 2021
    Это было куплено в подарок 5-летней дочери. Она большая поклонница серии. Что ей понравилось: количество фигурок, которые вы получили с набором (5), такси, лифт, количество комнат, бассейн, наборы еды и напитков, вращающуюся дверь и 3 чемодана. Мы знали, что там всего 2 спальни, так что никаких жалоб. Ей понравилось играть с ним, так как он новый, но как мама я бы сказал, что она получает столько же, если не больше игровой ценности от некоторых из ее менее дорогих, меньших наборов. Та же пиццерия Стефани обеспечивает часы игры.
    Достоинства:
    Его, как всегда, было легко собрать из 11 пакетиков и 2 руководств. Сборка начинается с мелочей и ребенку сразу есть чем поиграть. Мне очень понравилось, что у Нейта были волосы, которые он мог носить, когда снимает кепку.
    Недостатки:
    Не знаю или ребенок бы даже в 8 лет оценил проигрыватель, бар, бутылки с содовой. Многое в этом наборе приходится обьяснять. Он неплох, но можно заменить чем-то и подешевле
    • 15 кві, 2021
      С другой стороны немного странно. Почему в таком огромном отеле всего 2 спальни?
  • 5.0

    28 січ, 2021
    Моей 7-летней дочери очень понравился этот набор. Она получила его как сюрприз на Рождество, и я могу вам сказать, что выражение ее лица было потрясающим, когда она увидела это. Я сам был очень впечатлен деталями, такими как сырный купол, напитки, выпечка, губная помада, духи, расческа и т.д. Номера очень милые и хорошо продуманные, в одном даже есть туалет, что мы сочли забавным. Рабочий лифт тоже отличный, а дополнительные услуги, такие как пиано-бар, столы и стулья, фонтан превосходны.
    Достоинства:
    Много деталей, девчачьих штучек, рабочих механизмов. Все номера небольшие, но продуманные. Теперь по вечерам играем с ней в отель))
    Недостатки:
    Даже не знаю...Дочка ничего не сказала на этот счет, а я особо и не разбираюсь.
  • 5.0

    28 січ, 2021
    Мне очень нравится этот набор, и он имеет большую игровую ценность. Наверное, многие девочки хотели бы его получить. У меня дочка его прям выпросила, пришлось раскошелится. Мне очень нравится выбор цвета в этом наборе. Кроме переда, не нужно было совмещать белый и золотой. Также мне нравятся маленькие постройки за пределами самого отеля, тот же фонтан. Такси очень крутое и определенно увеличивает игровую ценность. Лифт - отличное дополнение к набору, но я бы хотел, чтобы в нем было немного больше места. В доме много всего, но дочке больше всего нравится диджейская комната.
    Достоинства:
    Что понравилось: такси, фонтан, заборчик, багажная тележка, пианино, сцена, вращающиеся двери, стойка регистрации. Дочка то вообще от всего в восторге.
    Недостатки:
    Я бы хотел, чтобы в ванной были раковина и туалет. Сочетание белого и золотого как-то фэ
    • 15 кві, 2021
      Да, с сочетанием цветов не согласна, в остальном же супер!

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари