>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

706 шт.
3 шт.
54 × 7.9 × 28.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Гостеприимная Эмма любит устраивать рауты и вечеринки в своем просторном загородном двухэтажном доме с мансардой и синей крышей. Конструкция большого дома позволяет устраивать даже тусовки под открытым небом на крыше, а его фасад изобилует панорамными окнами и украшениями. Удачно детализирован и двор перед виллой - к входной двери ведет каменная дорожка, а в самом дворе можно увидеть цветник, дерево, скворечник и голубой велосипед. В самом доме есть гостиная, кухня (первый этаж), ванная комната и спальня (этаж второй). Пока что в доме только сама Эмма и пара ее друзей, но ведь всегда можно добавить к ним еще больше гостей, купив другие наборы серии Lego Friеnds ! 

  • 5.0

    10 Авг, 2019
    Здрастуйте. Купила цей набір для своєї шестирічної дочки, яка дуже його хотіла і залишилася задоволена покупкою. З численних деталей збирається двоповерховий симпатичний будиночок в якому кілька кімнат, є ванна, кухня, тераса, барбекю і галявина-двір. Я з величезним задоволенням допомагала своїй дочці його збирати, заняття справді захопливе. До речі, дуже докладні інструкції і покрокові, так що все зрозуміло, а детальки зібрані комплектами в окремих пакетиках, що дуже зручно. Конструктор дійсно цікавий і якісний. До покупки рекомендую.
  • 23 Окт, 2018
    Мне кажется такой конструктор должен быть у каждой девочки , по крайней мере я в детстве о таком мечтала. И моя дочка в полном восторге, качество прекрасное, сделано интересно и достойно!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары