>
Уточнить наличие у поставщика
12499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

401 шт.
2 шт.
26 × 6 × 19 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Если вы - фанат фильма "Назад в будущее", то вашему вниманию предлагается отличный эксклюзивный набор - автомобиль DeLorean DMC-12. Этот легендарный автомобиль произвел фурор на телеэкранах, когда с ео помощью професор Браун и Марти МакФлай отправились в наш с вами 2015 год! Автомобиль отличается потрясающей детализацией и сходством с оригиналом, его можно переделать под различные модификации из всех частей фильма. 

  • 5.0

    10 Окт, 2020
    Просто обожаю эту трилогию, поэтому вопрос покупки набора был вопросом времени. И я максимально доволен, что лего не подвели. Начну по порядку, в наборе 2 фигурки: Марти, одетый как в фильме в рубашку, джинсовую куртку и оранжевый жилет (кстати, у него 2 выражения лица, обычное и если снять волосы – жутко напуганное) и Док Браун в белом халате и с секундомером на шее (у которого также 2 лица). Также в наборе есть фиолетовый скейтборд. Делориан как в первом фильме и эти огромные трубы сзади – шикарно. Главная фишка – открывающиеся вверх двери. Также можно собрать Делориан из 2015 с домашним ядерным реактором и “возможностью летать”. Последняя модель – из 3 фильма с измененным мотором и другими красными колесами. Мое мнение: просто великолепный набор для фанатов фильма.
    Достоинства:
    Все детально проработано, перечислил это в самом отзыве.
    Недостатки:
    Могли бы получше проработать ноги Марти, а то просто голубые. Почему-то на панели приборов пишется, что перемещение в 1958, хотя по фильмам в 1955.
    • 8 Фев, 2021
      1958-й год выбрали в качестве отсылки на год в котором Лего произвели первые самоскрепляюшиеся детали.
  • 5.0

    10 Окт, 2020
    Боже, ну насколько же это в целом шикарная серия. Если бы не стоимость некоторых наборов, скупила бы вообще все. А тут ещё и Назад в будующее, такая настальгия). На коробке – Делориан из 2015, Док и Марти. В инструкции не только сама последовательность, но и интересные факты о фильме и актерах. По зборке – один из самых интересных наборов из-за мелких деталей, больше мне зашел разве что только Хогвартс. Вообще, собрать здесь можно аж 3 варианта машины, что я и сделала уже ни один раз. Круто, когда лего настолько качественно воплощают идеи в жизнь.
    Достоинства:
    Много мелких деталей, наклейки, 3 варианта сборки, интересная инструкция.
    Недостатки:
    Нету.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары