>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

59 шт.
2 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
2+
4 шт.
4.8

Описание

Сет ЛЕГО 10874 Дупло продемонстрирует нам возможности маленького красного паровоза, который тянет за собой красный пассажирский вагон. Несмотря на свои скромные размеры, набор LEGO 10874 – настоящая находка для юных любителей железной дороги.

Крошечный состав имеет световые и звуковые сигналы, а также мотор, который автономно приводит в действие колеса поезда. Помимо этого, в набор интегрирована возможность управлять поездом дистанционно, с помощью мобильного приложения.

Также в коробке ЛЕГО 10874 мы найдем небольшую станцию, две минифигурки, зеленую елку, стационарный погрузчик и другие аксессуары.

  • 5.0

    21 Окт, 2021
    Очень классно что конструктор интерактивный. Паровозик на батарейках, с помощью специальных вкладышей на рельсы можно ним управлять. Можно управлять со смартфона, через предварительно скачанное приложение. Однозначно будет интереснее, если докупить набор дополнительных рельс. Купили ребенку на 3 года, оказалось чуть рановато, зато через некоторое время конструктор стал одной из любимых игрушек. Однозначно советую
    Недостатки:
    не обнаружено
    Embedded thumbnail
  • 4.0

    5 Окт, 2020
    Чтобы играть было интереснее, мы как и многие докупали дополнительные рельсы. Если отойти от традиционных наборов с ж/д, то хочу отметить, что здесь поезд прекрасно ездит по полу, а вот на улице с этим проблемы, скорее всего из-за неровностей наших дорог.
    Недостатки:
    мало элементов
  • 5.0

    15 Ноя, 2018
    У 2018 на заміну старим наборам з поїздами, вийшли нові. У нас є "мій перший поїзд" + набір з додатковими рейками. В подарунок на ДР дитині я купив цей набір разом з набором гірка, який раніше окремо не продавався. 1) Старі і нові рейки відмінно стикуються. Теж саме, тільки нові світліше. Рейок у нас вдома стало більше ніж дофіга. 2) На старому поїзді була кнопка включення. Тут він приводиться в рух поштовхом. 3) поїзд можна конектіть до телефону по блютуз і через додаток їм управляти 4) є кольорові мітки в комлекті. Поїзд розпізнає кольори, які запрограмовані на виконання різних команд: заправка, зупинка, задній хід, звук.
  • 5.0

    2 Ноя, 2018
    Ох боюсь теперь у меня ребёнок постоянно только и будет просить Лего, уж очень ему конструктор понравился!
  • 5.0

    1 Ноя, 2018
    Моему сыну 3 года и ему нравится складывать конструктор. На День Рождения я заказал конструктор Лего, доставили быстро, сын доволен, очень часто его собирает и просит ещё купить. В общем буду заказывать ещё, такие игрушки хорошо развивают ребёнка.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Мы тоже любители лего, не так давно стали заказывать не только конструкторы, но и чашки, рюкзак. всем довольны.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары