>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

26 шт.
1 шт.
28.2 × 9.6 × 26.2 cm
2+
0 шт.
4.3

Описание

Большой универсальный автокран с водяным насосом всегда готов без промедления выехать на место возгорания! Водитель пожарной машины, примчавшись на пожар, очень быстро выдвинет лестницу на нужную высоту, после чего ловко залезет на нее с брандспойтом в руках! Автокран состоит из седельного тягача и прицепа, на котором размещена вся техника для тушения пожара. В наборе также присутствует фрагмент горящего дома, который необходимо погасить в кратчайшие сроки. 

  • 3.0

    5 Окт, 2020
    Хоть я и люблю эту серию, но этот набор считаю недоработаным. Домик с пожаром уж слишком примитивен. Не хватает реалистичности как это бывает у лего. Шнур с пожарным шлангом оказался не прочным.
    Недостатки:
    недоработаный набор, нам попался с плохим шнуром.
  • 5.0

    22 Окт, 2018
    Сыну очень нравятся пожарные машины, поэтому покупка данного набора стала большим подарком для него. Он каждый день тушит пожар, и этот процесс занимает его на полчаса так точно. Машина яркая и похожа на настоящую. Материалы качественные, прослужит долго.
  • 5.0

    16 Окт, 2018
    Очень хороший конструктор для ребенка, который не имеет мелких деталей, что детей 3-4 лет крайне важно. Малыш играет практически каждый день, в начале немного помогли, теперь собирает сам.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары