>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

202 шт.
0 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

В тихом пруду зеленого роскошного парка наслаждается водной прохладой выводок желтых утят во главе с мамой-уткой. Подплыв к берегу, они решили познакомиться с веселым щенком, который и сам, судя по всему, не против этого знакомства. Ласково виляя хвостом, он аккуратно обнюхивает все утиное семейство, разбрызгивая при этом воду. Из этих милых животных можно сделать мудрую сову или забавную толстенькую белку с пушистым хвостом. 

  • 5.0

    8 Окт, 2020
    Очень была довольна, когда мама подарила мне этот набор. Он просто создан для того, чтобы вызывать умиление)) Утка машет крыльями и вращает головой, а щенок и вовсе может и хвостиком помахать и язык высунуть и ушками пошевелить. Забавные зверята. Иногда меняю их, но чаще всего все равно на меня смотрит с полки щенок. Наверное потому, что хочется такого же живого))
    Достоинства:
    Все животные двигаются. Прикольная утка с утятами, я уже не говорю о щенке, белке и сове))
    Недостатки:
    Нельзя собрать всех животных вместе. Для этого нужно покупать еще два набора(
  • 5.0

    16 Мар, 2018
    Конструктор очень понравился, собирается легко. Все варианты сборки ребенку понравились, очень симпатичные зверюшки, выглядят игривыми и веселыми. Сова весёлая и довольно гибкая, в белки красивый хвост, собака очень милый и конечно уточки очень милые. Всем рекомендую это наша самая любимая Лего коллекция.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары