>
Под заказ
499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

102 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO 31057 Creator представляет собой универсальный сет серии ЛЕГО Креатор, который может перестраиваться в две альтернативные модели. Основное транспортное средство - вертолет красного цвета с большим несущим винтом, маленьким хвостовым винтом, двигающимися закрылками на крыльях. Также, из ста деталей набора ЛЕГО 31057 вы сможете собрать гидроплан, взлетающий с водной поверхности при помощи шасси-подушек и небольшой парусный кораблик с белоснежным парусом. 

  • 5.0

    15 Ноя, 2018
    Первый конструктор Lego у моего сына, прежде складывал более дешевые от китайского производителя, но недовольна я была его качеством, детали трескались, все распадалось, решила ребенку подарить оригинальный Lego набор. Попробовал сложить ребенок по инструкции вертолет, получилось довольно быстро, что мне понравилось, детали изготовлены из качественного пластика, который реально прочный и готовой игрушкой может ребенок спокойно играть. Также, как и раскладывать его, преобразовывая в самолет, или кораблик. Получает таким образом реальную пользу от игры, сборка-разборка конструкций позволяет улучшать память и логику. Главное, что сыну он нравится, теперь дело за подарком на Новый Год, нужно будет какой-нибудь хороший большой набор подобрать. Пока среди вариантов этот https://constructors.com.ua/lego-creator/lego-creator-zimniy-magazin-igrushek-10249 праздничный такой, и очень яркий.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары