>
Уточнить наличие у поставщика
27999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 262 шт.
6 шт.
58.2 × 10.3 × 37.8 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Очередной огромный жилой дом из модульных частей помимо жилых комнат и парикмахерской таит в себе офис частного детектива. Все комнаты дома великолепно детально оснащены необходимыми бытовыми предметами, мебелью и интерьером, причем - сделано этот внутреннее убранство очень продуманно и со вкусом. 6 минифигурок оживляют архитектурную красоту дома и придают ему множество сюжетных линий. Сам дом разделен на двух- и трехэтажную части, на его фасаде обустроены маленькие балкончики, а на крыше расположена водонапорная башня. 
 

  • 5.0

    16 Дек, 2020
    Это был второй набор, который я купил в этой серии. Внешний вид потрясающий, и такая забавная сборка. Он так хорошо сочетается с другими зданиями серии. На мой взгляд, это один из самых красивых наборов. Знак бассейна, балкон и красивая кирпичная кладка - мои любимые части экстерьера. Интерьер тоже выглядит потрясающе, в нем столько деталей и забавных построений. Я в восторге от бильярдного стола и парикмахерской. У этой сборки есть история, которую всегда интересно разгадывать и которая добавляет жизни набору.
    Достоинства:
    Столько деталей, мелочей, загадок - просто супер. Всегда можно придумать собственное расследование и играть с детьми, как мы и делаем.
    Недостатки:
    Цена и правда кусается. Но кроме этого недостатков нет.
  • 5.0

    19 Окт, 2020
    Чудовий набір для того, щоб об’єднати родину. До цього збирали Хогвартс, теперь обрали цей. Вечорами збираємося усі у вітальні і складаємо. Дуже гарна деталізація, яку спершу навіть не помічаєш. Наприклад, у кабінеті детектива висить фото підозрюваного, а у перукарні є раковина та щітка для прибирання. На вулиці – ящик для газет та пальма, яку до речі дуже прикольно збирати. В якийсь момент здається, що навіть якби я схотів, не зміг би такого вигадати. До речі, мені одному здалося, що в цьому печеві втілено Сухий закон США 30х років? Хоча, якщо збирати набір з дітьми, то можна вигадати щось цікавіше та разом ніби розплутати цю загадку.
    Достоинства:
    Безліч можливостей. Милі, хоча й одноманітні фігурки. Котик - супер!
    Недостатки:
    Немає.
    • 16 Дек, 2020
      Тоже подумал о Сухом законе. Думал, я один такой странный, оказывается нет. Но вроде официального подтверждения этого нету.
  • 5.0

    19 Окт, 2020
    Мое субьективное мнение – начинать знакомство с лего надо именно с таких огромных наборов. Это один из таких. Коробка по размеру как 42039, действительно огромная. И инструкция на 173 страницы. По-факту, помимо представленных в наборе бильярдной, парикмахерской, детективного агентсва, можно собрать что-то еще свое, переделав или добавив деталек. Все детально проработано, например на заднем дворе запасной выход, мусорные баки. Вывеска парихмакхерской собирается из маленьких деталек. Сделано все действительно макисмально детально. Это именно тот масштаб лего, которое я полюбил еще в детстве)
    Достоинства:
    Супер милый котик с печеньками. Нет наклеек, все принты. Откидная лестница на второй этаж.
    Недостатки:
    Вентилятор из снегоступов)). Стандартные минифигурки, без эмоций.
    • 16 Дек, 2020
      Да, я пару лет назад начал сразу с Хогвартса. Поверьте, такие наборы увлекают гораздо больше, чем маленькие.
  • 5.0

    16 Мар, 2018
    Шикарный набор! По детализации один из самых лучших в серии Lego Modulars. Первый из серии, содержащий историю
    • 16 Дек, 2020
      Да, побольше бы таких наборов с историей. А то собираешь какую-то вет-клинику ну что с ней делать дальше. А тут целое расследование.
  • 5.0

    16 Мар, 2018
    Замечательный набор! Купил в подарок сыну на Рождество. Сама архитектурная конструкция таит в себе несколько секретов, которые узнаешь лишь в процессе сборки! Очень детализировано и увлекательно!
    • 16 Дек, 2020
      Куплю тут сыну на Новый год. Надеюсь, сможем разгадать здешние загадки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары