>
Уточнить наличие у поставщика
9499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

744 шт.
0 шт.
28.2 × 9.5 × 26.2 cm
12+
0 шт.
4.0

Описание

Этот уникальный коллекционный набор обязательно взбудоражит воображение фанатов LEGO и ценителей современной архитектуры. Представленный в миниатюре комплекс великолепных зданий воссоздает знаменитый музей имени Соломона Гуггенхайма – символ культурного изобилия, амбиций и архитектурного великолепия.

Особенность этого музея в том, что его главное здание выглядит как потрясающий перевернутый конус. Этот архитектурный шедевр американского мецената Соломона Гуггенхайма приглашает посетителей в удивительное путешествие. Лишь поднявшись на лифте на самый верхний этаж, они начинают свой путь, спускаясь по изящной спирали и окунаясь в виртуозную симфонию искусства.

Этот набор не просто воплощение LEGO-мастерства, но и гениального дизайна архитектурного произведения. Погружайтесь в мир Гуггенхайма, где каждый кирпичик несет в себе вдохновение и величие современной архитектуры.

О наборе

Эксклюзивный конструктор LEGO Architecture Музей Соломона Гуггенхейма (21035) состоит из 744 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Предназначен, данный набор LEGO, для детей старше 12 лет.

Воплощение великого искусства стало возможным благодаря конструкторам LEGO! Собери миниатюрную версию знаменитого Музея Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке, созданного гением Фрэнка Ллойда Райта. Это архитектурное произведение, заслуженно признанное одним из вершинных достижений 20 века, теперь доступно в мире кубиков LEGO.

Решение о строительстве этого музея было принято в далеком 1943 году, и с момента своего открытия в 1959 году оно стало символом современного искусства и архитектурного великолепия. Неотъемлемая часть его уникальности - гладкий бетонный фасад, изогнутый в форме перевёрнутого зиккурата, ротонда и восхитительная восьмиэтажная башня.

Собирая эту LEGO-модель, взгляд устремится на детали, воспроизводящие изысканные линии и изгибы здания. Все, начиная от надписи на фасаде, выполненной в том же шрифте, что и оригинал, до части улицы 5 Авеню, известной как Музейная миля, с ярко-жёлтыми такси, придают этой модели атмосферу подлинности и величия. Воссоздайте в своем пространстве историю архитектуры, прикасаясь к великим шедеврам через кубики LEGO!

О Саломоне Гуггенхайме

Соломон Гуггенхайм (Solomon R. Guggenheim) был американским бизнесменом и меценатом, родившимся 2 февраля 1861 года. Он стал известен своим вкладом в сферу искусства, особенно в создание знаменитого музея Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке.

Соломон Гуггенхайм был основателем Guggenheim Brothers, фирмы по добыче меди и драгоценных металлов. Он также активно участвовал в благотворительности и поддерживал искусство. Однако его настоящая страсть к искусству проявилась в создании музея Гуггенхайма. В 1937 году он учредил Solomon R. Guggenheim Foundation с целью содействия и развития искусства современных течений. Знаменитый музей Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке был открыт в 1959 году. Его архитектурный шедевр, разработанный Фрэнком Ллойдом Райтом, сам по себе стал иконой и привлекает внимание не только своей коллекцией современного искусства, но и своей уникальной формой, напоминающей перевернутый конус.

Купить эксклюзивный набор LEGO Architecture Музей Соломона Гуггенхейма (21035) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

  • 4.0

    16 Окт, 2020
    Набор LEGO Architecture Музей Соломона Гуггенхейма хорош тем, что в нем переданы основные черты оригинального здания. Схожесть по архитектуре замечательная. В комплекте буклет с подробной инструкцией и описанием этой достопримечательности. Не понравилось, что цвета немного тускловатые, в оригинале музей по другому выглядит. У меня уже был набор из серии Architecture "Сан-Франциско" и там все намного красочнее и реалистичнее было. Так же хочу предупредить любителей экспериментировать с несколькими наборами о том, что этот набор как донор никуда не годится - не совсем удобно использовать детали для других строений из серии. Его главное предназначение это занять место на полке в собранном виде и радовать глаз.
    Достоинства:
    Схожесть с оригиналом. Подробная инструкция для комфортной сборки. Качество деталей хорошее.
    Недостатки:
    Цвета тусклые, некоторые компоненты выглядят из-за этого уродливо. Цена высоковата.
    • 23 Ноя, 2020
      Да, цвета здесь не слишком яркие. Но я лично взял набор из-за уникальности. Ну где еще фигурирует музей Соломона кроме этого набора? Я такого набора не видел.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

649 шт.
12+