>
Под заказ
5199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

333 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

Вершина инженерной и просто человеческой мысли - самое высокое из ныне существующих на планете зданий, деловой центр Бурдж-Халифа, строившийся на протяжении 6 лет. Это настоящий "город в городе" - тут есть как офисы, так и отель, частные квартиры, собственные парки, зеленые зоны, искусственные водоемы (бассейны, сауны и т.п.). В этом здании находится самая высокая смотровая площадка в мире, помимо этого здание, благодаря своим размерам в высоту, удерживает еще несколько мировых рекордов. 828 метра в высоту при 163 этажах - это то число, благодаря которому центр Бурдж-Халифа заслуженно завоевал свой почетный громкий титул. Набор LEGO 21031 позволит и вам попробовать себя в роли инженера самой высокой башни мира, спроектировав ее из 333 деталей конструктора. 

 

 

  • 5.0

    14 Ноя, 2018
    Ребенку достался уже третий набор из серии Аrchitecture, очень нравится ему складывать из конструктора известные строения. Теперь, среди них и самое высокое здание в мире - Бурдж-Халифа. Складывал его с большим интересом следуя четко инструкции. Где-то в общем около полутора часов времени понадобилось, чтобы в комнате на полке красовался этот небоскреб. Предыдущие наборы ребенок учится разбирать и собирать на время, сейчас и этот тренируется уже без инструкции собирать. Это хорошо тренирует память, да и в общем полезно деткам для развития их мелкой моторики.
  • 5.0

    13 Ноя, 2018
    Вражаюче точна копія знаменитої будівлі Бурдж-Халіфа в конструкторі від Lego Architecture. Думав, що деталі дрібні, тому син збирати буде пару годин, але приблизно через хвилин 15 вже приніс зібраний макет. Виглядає симпатично. Величезний плюс виробникам за якісний матеріал, жодного разу ніде не тріснув і не зігнувся. Результат просто шикарний, з розряду відчуйте себе архітектором.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары