>
Уточнить наличие у поставщика
9499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

775 шт.
5 шт.
54 × 7.8 × 28.2 cm
8+
0 шт.

Описание

Легендарный космически корабль из франшизы «Звездные войны» теперь может совершить посадку у вас дома! Конечно, это будет миниатюрная его версия, но и с ней можно смело отправляться в незабываемое путешествие к звездам вместе с командой отважных персонажей! 

Краткие характеристики

Оригинальный конструктор LEGO Star Wars Стрела (75186) был выпущен в 2017 году. Он сразу стал очень популярным и востребованным среди поклонников космических приключений. Набор рассчитан на возрастную категорию от 9-14 лет и старше. В комплекте 775 «кирпичиков», из которых можно создать космо-крейсер, максимально похожий на настоящий. 

Описание

Раритетный игровой набор Стрела (75186) серии ЛЕГО Star Wars включает в себя следующие «вкусняшки»:

  • Минифигурки: Куорри, Корди, Зандер, робот R0-GR, имперский штурмовик. Все они очень похожи на оригинальных персонажей из фильма. Отличаются детальной прорисовкой и высоким качеством. 
  • Основная конструкция – космический крейсер Стрела, оснащен функциональной кабиной для команды. Тут же есть прозрачный купол, который открывается и имеет съёмный источник энергии, выталкиваемый таран, два шутера. Габариты галактического крейсера – 7х51х24 см. 
  • Специальная служебная тележка для дополнительных боеприпасов и инструментов. Ее размеры – 5х3х2 см. 
  • Аксессуары: бластер штурмовика, гаечный ключ, два бластера с «кошками», пистолет, циркулярная пила. 

Подробнее о персонажах

Несколько слов о мини-фигурках из конструктора LEGO Star Wars Стрела 75186:

  • Корди – эта смелая девушка заправляет мастерской «Свободные механики: ремонт и починка». Она очень сообразительна и всегда выручает своих братьев из неприятностей. Продает звездолеты, сделанные на заказ. 
  • Зандер – талантливый механик, создает новые, классные космические корабли из остатков устаревших моделей. Считает себя первоклассным пилотом и обаятельным парнем. 
  • Куорри – существо из расы мон-каламари. Когда-то он был членом Альянса повстанцев, а теперь присоединился к команде крейсера «Стрела».
  • Дроид R0-GR в прошлом являлся боевым роботом, которого создали в период Войны клонов. Ребята нашли его ржавым и ненужным, на свалке, и приняли в семью. На корабле он выполняет обязанности дворецкого. 

Приобрести эксклюзивный конструктор ЛЕГО Star Wars Стрела (75186) можно в нашем магазине. Насколько захватывающей будет игра, зависит только от фантазии и вдохновения. Давайте задания команде, управляйте кораблем, отправляйтесь в неизведанные миры Вселенной, совершая гиперзвуковые прыжки во времени и пространстве!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары