>
Уточнить наличие у поставщика
4999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

375 шт.
4 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Железный Человек и Человек-Паук (Spiderman) пытаются остановить машину Стервятника – злейшего врага Человека-Паука. Этот злодей хорошо вооружен – его машина, который управляет помощник Стервятника Шокер, таит в своем кузове шестиствольную зенитную установку, замаскированную деревянными ящиками и способную поражать любые цели. Сам Стервятник летает с помощью механических огромных крыльев. К тому же, Стервятник вооружен парой ракетниц. Помоги нашим отважным супергероям победить злодеев!  

  • 5.0

    8 Дек, 2017
    Яркие минифигурки (в достаточном количестве), множество подвижных деталей и интересный сюжет - вкратце об этом наборе. В некотором плане минусом (для неаккуратных людей) является довольно большое количество небольших наклеек по меркам данного набора, которые можно ненароком наклеить не в том месте. В остальном принты минифигурок, детализация грузовика радуют глаз. С набором приятно взаимодействовать, да и просто смотреть на него. По соотношению цена/качество все замечательно, он полностью стоит своих денег (1299 грн). Считаю лучшим набором 2017 г. в "Marvel Super Heroes" и рекомендую к приобретению каждому фанату данной серии.

Рекомендуем посмотреть эти товары