>
Под заказ
9499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

151 шт.
1 шт.
19 × 6 × 14 cm
7+
0 шт.
4.0

Описание

В этой модели Porshe очень легкий вес достигается вследствие использования углепластика в качестве основного материала корпуса болида. Двигатель в 608 лошадиных сил способен выдавать максимальную скорость в 345 км/ч при разгоне до 100 км/ч за менее чем 3 секунды. Этот автомобиль просто создан для широких и гладких автобанов, гоночных треков и раллийных магистралей. В наборе, кроме него и минифигурки водителя в фирменном костюме прилагается элемент дорожного ограждения с финишным флагом.

  • 4.0

    16 Окт, 2020
    Приобрел первый мой автомобиль Порше 918 Спайдер из серии LEGO Speed Champions. Впечатления двоякие. Разработчик делает акцент на схожесть авто с оригиналом, но я не видел сильно большой схожести, хотя конструктором сложно создать точную копию, но видно, что создатели очень старались. По сборке набора у меня не возникло ни одной сложности. Все движущие части авто двигаются, диски можно менять с помощью ключа, который идет в комплекте. Машина в собранном виде не распадается на части, довольно прочное соединение деталей. Еще один недостаток или недоработка разработчика, спереди сильно выступают передние фары, можно было бы их немного сгладить, но в целом это не так критично.
    Достоинства:
    В наборе ключ для смены дисков, качественная и прочная сборка, неплохая детализация.
    Недостатки:
    Не большая схожесть с оригинальным авто, выступающие передние фары.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары