>
Под заказ
15999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

732 шт.
5 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Итак, самый большой набор LEGO 75876 из весенних новинок серии Speed Champions представляет грандиозную битву титанов - Porshe 919 Hybrid и Porshe 917K. Обе модели были разработаны и выпущены компанией Porshe в 70-х годах ХХ века, постепенно модернизируясь и трансформируясь в новые линейки машин на базе этих моделей. Porshe 919 Hybrid весит 870 кг, мотор ее имеет 570 лошадиных сил, максимальная скорость - 340 км/ч. В свою очередь, красная модель Porshe 917К весит 800 кг, мотор мощностью в 600 лошадиных сил, а максимальная скорость ее - 354 км/ч. Казалось бы, что большинство шансов на победу именно у этого спорткара, но дорога любит сюрпризы! 
Перед гонкой машины тестируются и многократно проверяются на техническом стенде, который также есть в наборе. Здесь есть все необходимое для подготовки машин - инструменты, топливо, запасные диски и покрышки и многое другое. В наборе 75876 присутствуют 4 минифигурки - 2 гонщика и 2 техника, также есть оранжевый разделитель деталей. 

  • 5.0

    7 Окт, 2020
    У моего сына не один десяток наборов, но этот он выделяет больше всех. Для примера, если остальные гордо стоят на полках и собирают пыль или давно разобраны и из них построено что-то другое, в то время как этот интерактивный (классные подвижные части) и дает возможность поиграть в него, когда он готов. Ну и конечно же машинки, как вишенка на торте)) Их сын вообще не разбирал ни разу. Наклейки решил не клеить, как видно по фоткам, сказал без них лучше выглядит и я согласна с этим)
    Достоинства:
    Продуманный, прочный, удобно складывается для хранения
    Недостатки:
    Без недостатков

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары