>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

216 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

В то время, как каменные монстры наступают на королевство, Ланс Ричмонд спешит с ними разобраться на своем скоростном трансформируемом автомобиле. Врывайтесь в драку в наборе LEGO “Турнирная машина Ланса” и покажите, что собой представляет злость потомственного рыцаря. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 70350 был выпущен в рамках серии LEGO Nexo Knights. Он содержит 266 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - сборные фигуры. 

Особенности серии. Серия Nexo Knights создана по мотивам одноименного мультсериала. В нем показываются приключения пятерки рыцарей, которые защищают своего королевство - Найтонию. Наборы серии предлагают стать с ними плечо к плечу, чтобы защитить фантастический мир и ближе познакомится с его жителями. 

Сражающиеся минифигурки

Набор ЛЕГО 70350 знакомит с 3 минифигурками, среди которых:

  • Ланс Ричмонд - рыцарь из богатой семьи, который мечтал стать актером. У него серая броня нового образца с легкими наплечниками, белыми рукавами и шлемом. Шлем имеет оранжевые акценты, как и наплечники. Броня такого типа была разработана, чтобы быть устойчивой к Запретным силам. Аксессуар Ланса в наборе - это щит;
  • робот Деннис - бот, ответственный за то, чтобы Ланс превосходно выглядел и не посрамил семью. Он серый, небольшого роста, с эмблемой рыцарей на торсе и белым шлемом. У него оранжевые глаза и не хватает 1 зуба в верхнем ряду. Деталь, которую Деннис держит в руке - небольшое копье;
  • Рогул - страж Запретных сил, созданный Мерлоком. Страж фиолетового цвета, с принтом молнии на торсе, черным лицом со светящимися глазницами и в капюшоне. Поскольку стражи умеют просачиваться в камни, то минифигурка как будто поднимается из него. Рогул вооружен молниеносным мечом. 

Минифигурка Денниса из набора является эксклюзивной. 

Настраиваемый Твин Джостер

С эффектностью Ланса не поспоришь, поэтому он часто появляется на своем универсальном багги - Твин Джостере, представленном в наборе. Он собирается из синих, белых и оранжевых деталей, а также имеет разные настраиваемые элементы:

  • откидные крылья с четырьмя ракетами;
  • две кабины для минифигурок;
  • двойные съемные копья;
  • съемный крылатый реактивный ранец с держателем щита;
  • выхлопная труба. 

Благодаря тому, что можно добавлять реактивные крылья и убирать их, а также устанавливать оружие, в наборе можно разыграть наземные, а также воздушные битвы. Размеры стандартного багги достигают 7 сантиметров в высоту, 29 в длину и 9 ширину. Однако эти показатели увеличиваются и уменьшаются, в зависимости от выбранной конфигурации. К примеру, с добавлением крылатого реактивного ранца, ширина увеличивается до 27 сантиметров. 


 

Запрыгивайте вместе с Лансом Ричмондом в багги и не забудьте также о Деннисе, чтобы в такой храброй компании отправится бороться с Рогулом из набора ЛЕГО Турнирная машина Ланса”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    3 Окт, 2023
    Я виявив, що цей набір набагато більше, ніж я очікував. Особливо зважаючи на те, що він один з найменших. Хоча він не може бути виставковим екземпляром для дорослих колекціонерів, я настійно рекомендую його, якщо вам подобаються кольори і ви любите грати. При цьому мініфігурка Рогула дуже крута і персонаж виглядає, ніби летить у повітрі, а під ним здіймається буря. Можливо, когось зацікавить така незвичайна фігурка. Звичайно, якщо це набір як подарунок для дитини, то тут все набагато простіше. Він має функцію налаштування машини, героя та ворога і потенційно цікаву історію.
    Достоинства:
    4 варіанти відображення машини, залежно від гри або бажання. Навіть за сотим разом всі ці зміни працюють на раз два. Вона у довжину майже 30 сантиметрів, хоча по картинкам так і не скажеш. Ціну не можна назвати високою як для такого раритетного набору.
    Недостатки:
    Набір скоріше або для дитини, або для людини яка любить пограти, або для колекціонера фігурок. Однак не суто для дорослого.
  • 5.0

    3 Окт, 2023
    У цьому наборі мене привабила фіолетова мініфігурка ворога з незвичним дизайном "ніг". Кількість можливостей для гри в такому маленькому дизайні просто фантастична. Цікава збірка, і що мені дійсно сподобалося, так це те, як поєднуються всі ігрові функції. Передня частина транспортного засобу може від'єднуватися від задньої, де обидві мають власні панелі управління, що дозволяє вам мати як наземний, так і повітряний транспорт. Дві розширені частини передньої частини транспортного засобу можна зняти. Хоча це не є ігровою функцією як такою, я вважаю, що складна ворожа мініфігурка теж спонукає до гри. Єдине, що може трохи дратувати, це те, що є одна частина, де ви робите бічні секції і протягом декількох кроків обидві сторони з'єднані з основним "тілом" конструкції лише 1 шпилькою. Це означає, що поки ви не зробите ще кілька кроків, ці бокові частини можуть легко від'єднатися.
    Достоинства:
    Цікава збірка. Багато темно-синіх деталей. Є можливість зібрати машину по різному або змінити в процесі гри. Всі трансформації відбуваються доволі легко. Мініфігурка Рогула - одна з найкращих існуючих мініфігурок. Вона доволі універсальна та гарно поєднана з фіолетовою скелею.
    Недостатки:
    Є невеликі складнощі під час збірки, оскільки частини, поки вони не закріплені, можуть легко відпасти.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары